Перейти к публикации
serenya

Как и чем привлечь игроков

Рекомендованные сообщения

Да стартовый онлайн то будет...администрации главное придумать чтобы сохранить хотя бы примерный стартовый онлайн через месяц

Полностью согласен, но только они что-то молчат, их не интересует данная тем походуo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоняй на х7 все тоже самое!

не в лом))

Было бы прикольно за голоса сделать прикалюхи нормальные там руны,са разных лвл,еще чет всунуть.у чтобы проголосовал и что то рандомно из списка тебе пришло

Видел на недавнем лоу рейте евро сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарафанное радио работает - это да. только что ушла с сервера, где дико упал онлайн (в принципе, его и так не было, но сейчас вообще труба). все, с кем там общалась, знают о старте и собираются сюда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще по поводу привлечения. Для меня одним из основных плюсов для того, чтобы стартовать здесь, были чампы и обещанный ивент с тыквами. За последний год сменила 3 или 4 сервера с разными сборками разных версий, и все в упор не ставят чампов, убирают автолут и отказываются от моего любимого ивента. Прямо обидно очень. :(

Надеюсь, на этом сервере я задержусь надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...