Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

вопрос как бы не о талике рефлекта, а о активке рефлекта от лса, она вообще есть на х10?

есть,видел как ловили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как бы не о талике рефлекта, а о активке рефлекта от лса, она вообще есть на х10?

Да есть, друг ее ловил нюк и два раза поймал рефлет в итоге нюк так и не поймал. 1ккк+ впустую=) танк из кп ловил рефлект поймал три разных нюка=) Корейский рандом он такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто имбицил) хотя чему я удивляюсь)

это ты побежал в стену, застрял в ней и умер, а я имбицил o_Oo_Oo_Oнипонятнаo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты побежал в стену, застрял в ней и умер, а я имбицил o_Oo_Oo_Oнипонятнаo_Oo_Oo_O

ну то что тебе не понятно это твои проблемы,ты же имбицил,а то что я просто как и все делают,подошёл к стене,и застрял в текстуре,как будто никто никогда не застревал,но ты же имбицил,тебе не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что тебе не понятно это твои проблемы,ты же имбицил,а то что я просто как и все делают,подошёл к стене,и застрял в текстуре,как будто никто никогда не застревал,но ты же имбицил,тебе не понять)

все подходят к стене и не застревают, а он застрял. почему я не удивлен что это случилось именно с тобой??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резидент опять горит?) Операция взорваный пукан "Резидента", проклятие сломанных рук II. У всех оли столбов первого числа следующего месяца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все подходят к стене и не застревают, а он застрял. почему я не удивлен что это случилось именно с тобой??????????????

потому что ты умственно-отсталый дегенеративный конченый кусок засохшего ванючего аж до слёз дерьма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та как не гореть,если великая аверия меня сегодня два раза по -10 подставила,против ДА и против ТХ)

против Да отличный завис сервера) а против ТХ отличная текстура в отстойнике

У всех лаги и глюки случаются. Но как ты с этого горишь забавляет всех. Лаги на х70 есть до сих пор, как и на х10. Не смотря на то, что на х70 онлайн сильно упал.

 

так что, этот даун будет хоть раз где-то хиросом?

Он еще не хиро, а уже на слуху. Успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты умственно-отсталый дегенеративный конченый кусок засохшего ванючего аж до слёз дерьма)

Божечки, какой же ты конченый истерик;( Даже немножечко жалко тебя, конечно на х3 тебя тупо перелили, и это обидно, но поливать людей грязью это не ок братан, больше сам пачкаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, какой же ты конченый истерик;( Даже немножечко жалко тебя, конечно на х3 тебя тупо перелили, и это обидно, но поливать людей грязью это не ок братан, больше сам пачкаешься.

Да ты посмотри его переписку с людьми, вообще бешеный. После поражений на оли, начинается дикий батхерт в пм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, какой же ты конченый истерик;( Даже немножечко жалко тебя, конечно на х3 тебя тупо перелили, и это обидно, но поливать людей грязью это не ок братан, больше сам пачкаешься.

мне как то похуй на этих людей) и мне похуй что я там пачкаюсь,мне с этими людьми не жить,и даже не общатся вживую,насчет х3,обидно не то что перелили,а то что его залили с нуля) он даже боя сам не провёл ниразу

кто тут возьмёт хиро тира,я даже говорить ничего про него не буду) тут все заслужили,ну разве что кроме соулмора,он гандон)

больше обидно когда стараешся,а какое то чмо ничтожное тупо заливают всем кланом,у которого чсв выше некуда,и ладно если подливают но ты сам фармишь,а когда просто выходит какой то хуесос,и его заливают с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...