Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

там буста еще больше надо:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

мм значит с петом опять , Не ну если прейки/ксида/саркастика не будет , можно и гиро взять :D ну там еще пару коней вроде будет так хз. И все сука на слив =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм значит с петом опять , Не ну если прейки/ксида/саркастика не будет , можно и гиро взять :D ну там еще пару коней вроде будет так хз. И все сука на слив =/

я хз на выбор профы это бы не повлияло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да сядь они на магов ососались бы 97%=/

ты чего с рпг слился то? иди фарми на коне там смотришь в след месяце хиро станешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брателло скоко отдаш теперь адены за залив своему свсу ? Лучше сразу мне заплати что бы я неходил!!

причем тут братело? если мы на рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего с рпг слился то? иди фарми на коне там смотришь в след месяце хиро станешь)

О батек олимпа вышел , я слился потому что дела были , и если ты не заметил я там уже давно не появлялся , а тут тяфку свою разинул . Хиро танк , тьфу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут братело? если мы на рпг

А че тут не на траслите пишешь:? а то мне там пм от тебя были porelogai plz ti je ne na hiro =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять горит с этого дебила , сольется ф1 тыкает и думает что он норм , калайда на 99% рукастей за пала . У того хотя бы тактики были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут не на траслите пишешь:? а то мне там пм от тебя были porelogai plz ti je ne na hiro =/

хм когда же такое интересно было.... и чето ты какой-то на форуме дерзкий то стал. ф1 и слится говоришь? иди на рпг попробуй ф1 потыкай, мордой в столб вопрешьсяи там сдохнешь от рака мозга

 

А точно помню... спрашивал у тебя птс не лишние? ты сказал я сам без буста еле птс фармлю...

птс мне нужны были на других персонажей из КП... на танках у меня всё там норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм когда же такое интересно было.... и чето ты какой-то на форуме дерзкий то стал. ф1 и слится говоришь? иди на рпг попробуй ф1 потыкай, мордой в столб вопрешьсяи там сдохнешь от рака мозга

И это говорит человек , который увидел у меня пвп встаку и написал мне в пм , что он теперь меня убивать не будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм когда же такое интересно было.... и чето ты какой-то на форуме дерзкий то стал. ф1 и слится говоришь? иди на рпг попробуй ф1 потыкай, мордой в столб вопрешьсяи там сдохнешь от рака мозга

 

А точно помню... спрашивал у тебя птс не лишние? ты сказал я сам без буста еле птс фармлю...

птс мне нужны были на других персонажей из КП... на танках у меня всё там норм

Смотри я тут на конях тоже ходить буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит человек , который увидел у меня пвп встаку и написал мне в пм , что я его теперь убивать буду (

боже, точно рак мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...