Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

devstvennikam privet) jaica gorat?

криворучко,ты чо вылез?) если я тебя не убил тогда на крепе,то думаешь я больше не убью)? рабов ломки явезде найду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворучко,ты чо вылез?) если я тебя не убил тогда на крепе,то думаешь я больше не убью)? рабов ломки явезде найду)

idi ule popla4sa ewe) dayn typorilij

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел почитал форум пошел фармить форты; фармлю фармлю (я играю за ТК) смотрю какой то нубо тир пытается слить моих твинков даю этому тиру люлей потом мне в пм летит столько гомна что ппц, смотрю на его ник а это этот тупой ноунейм резидентевил в итоге ему удалось убить моего варка в дк. ГЦ хиро тира который может только балоболить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел почитал форум пошел фармить форты; фармлю фармлю (я играю за ТК) смотрю какой то нубо тир пытается слить моих твинков даю этому тиру люлей потом мне в пм летит столько гомна что ппц, смотрю на его ник а это этот тупой ноунейм резидентевил в итоге ему удалось убить моего варка в дк. ГЦ хиро тира который может только балоболить.

чо то ты слабый) а чо ж ты на слоновой крепе меня не бил) а потом вообще ушёл,когда я весь фарм забирал) слабенький тк)

я хз бомжи до сих пор не понимают,я фармлю только с вк,они же с фул окнобафом) и еле еле меня что то убивают) и то в редких случаях)

и твой фарм крепы,только одно название фарм) даже пол крепы не тащит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сам напросился) люблю бомжей которые высираются,а потом будут ныть)(

выйди с форума отброс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то ты слабый) а чо ж ты на слоновой крепе меня не бил) а потом вообще ушёл,когда я весь фарм забирал) слабенький тк)

я хз бомжи до сих пор не понимают,я фармлю только с вк,они же с фул окнобафом) и еле еле меня что то убивают) и то в редких случаях)

и твой фарм крепы,только одно название фарм) даже пол крепы не тащит)

Ты упал два раза а потом бегал как девченка при чем тут мой фул баф я хз, сам факт что ты балабол который загибается от бомжей таких как я. Очередной высер тебе надо в КП к мертвому ибо такие как они твой удел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...