Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

я хз,реально от рокса не ожидал такого олимпа,тупо весь бой бегать,когда конь бьёт по 2к

нада стоять в упор и получать по лицу от тира с финал сикретом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада стоять в упор и получать по лицу от тира с финал сикретом!

рокс,ты деградируешь,у тебя 300+ птс,типо ты бы не убил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия отличный сервер,просто бафаюсь,и бах крит,вообще отличный сервер

стан от овера проходит каждый первый,а мой стан ни на кого не проходит

тема для тебя t2309.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это убожество и в вентре обсыкают

АХАХХАХАХ. На олимпе - обсыкают, в поле - обсыкают, в вт - обсыкают, на форуме - обсыкают. При этом всем, отбиваться он может только в чатики. Еще бы он не был таким агром:))) А ваще, я таких терпил даже не припомню.... Обычно пацаны хоть где-то, но тащут.

Походу 7птс Хиро тир так никогда Хиро тиром и не станет :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе за столько лет не надоело играть за самый легкий в контроле класс на олимпе?

на рпг берсик хира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг берсик хира)

Ну а на том же х70 за кота+овера ты не затащил, дело не в этом. Суть вопроса в том, что ты дохера лет сидишь на самонерах, которые самые простые в контроле оли фармеры, неужели тебе не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на том же х70 за кота+овера ты не затащил, дело не в этом. Суть вопроса в том, что ты дохера лет сидишь на самонерах, которые самые простые в контроле оли фармеры, неужели тебе не надоело?

х70 выдался веселым, на 2 лимите кот уходит в бан, а оверы после 1 лимита имея оба стату 46-14, имели разницу в птс 160, ну и снейк там залупился, так что не пошел я 2-ой лимит, касаемо х10, я тут не играю и не хотел, предложили чара побегать, я на нем и пошел, я не бегал и не спрашивал у кого то именно самонеров., на них я всего 3 год сижу, раньше онли овер или тк на эпилогах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХ. На олимпе - обсыкают, в поле - обсыкают, в вт - обсыкают, на форуме - обсыкают. При этом всем, отбиваться он может только в чатики. Еще бы он не был таким агром:))) А ваще, я таких терпил даже не припомню.... Обычно пацаны хоть где-то, но тащут.

Походу 7птс Хиро тир так никогда Хиро тиром и не станет :cry::cry::cry:

я хз кто меня обсыкает) вы никто,вы просто ничтожные куски гавна) которые тока в чатике смелые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто меня обсыкает) вы никто,вы просто ничтожные куски гавна) которые тока в чатике смелые)

эй, хиро тир 7 птс, закрой ка ты ротик, обсыкало чатика. ты в чатике только смелый. остальные валяют тебе на рот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто меня обсыкает) вы никто,вы просто ничтожные куски гавна) которые тока в чатике смелые)

а кто ты? 7птс тир в дестино сете, которого убивают на олимпе, убивают в поле(после чего он по 30 минут ноет в ПМ), стебуться с него на форуме и вт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...