Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

а кто ты? 7птс тир в дестино сете, которого убивают на олимпе, убивают в поле(после чего он по 30 минут ноет в ПМ), стебуться с него на форуме и вт???

та кто с меня стебётся в вт)? ники давай,чо говоришь товпустую)

а чем тебе дестино хеви не нравится)?) лучше выходить в лайте и по кд в стане стоять? я пока ни одного тира в ворпале не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, хиро тир 7 птс, закрой ка ты ротик, обсыкало чатика. ты в чатике только смелый. остальные валяют тебе на рот..

я хз,вы слишком много о себе возомнили) кто то чо то унижает,кто то обсыкает,кто то валяет) вы слишком себя переоценили) для меня вы просто мусор обоссаный) зато настроение поднимаете своими высерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же что это высер типо мертвого или валакаса все из одной песочницы че вы ему доказываете.
Мертвый с Валиком хотя бы осознают, что все вокруг - это театр для их актерского "мастерства", а тут случай клинический, совсем запущенный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый с Валиком хотя бы осознают, что все вокруг - это театр для их актерского "мастерства", а тут случай клинический, совсем запущенный.

Ну он добился своего, его обсуждают уже столько времени, мёртвый тоже добивается что бы его обсуждали. А что про них говорят я думаю им на это пофиг, главное что бы говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же что это высер типо мертвого или валакаса все из одной песочницы че вы ему доказываете.

Ну мертвый или валакас - состояние души. А тир просто обиженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опоздал)

ты\типо\уже\купил??

плохая реклама, нужно писать "купи кк и стань хиро пп"

согласен\я\не\про\маркетинга=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он добился своего, его обсуждают уже столько времени, мёртвый тоже добивается что бы его обсуждали. А что про них говорят я думаю им на это пофиг, главное что бы говорили.

вот наверно единственный раз соглашусь с этим тк,что мне глубоко насрать что обо мне думают) мне просто поднимает это настроение,когда люди пытаются как то меня унизить или обидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...