Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

вот наверно единственный раз соглашусь с этим тк,что мне глубоко насрать что обо мне думают) мне просто поднимает это настроение,когда люди пытаются как то меня унизить или обидеть)

Знаешь - это выглядит так: Ты стоишь на споте, к тебе прибежали и налили на голову ведро гавна. Ты вышел на олимп, твой опонент вылил тебе на голову ведро гавна. Ты пошел на форум, тебе на голову льют гавно. Ты зашел в Вт тебе опять льют на голову гавно. Все приготовили ведра с гавном, что бы налить тебе его, а ты такой весь в гавне заявляешь: ЗАТО ВСЕ МЕНЯ ЗНАЮТ, ВСЕ МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ, ВСЕ ЛЬЮТ НА МЕНЯ ГАВНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь - это выглядит так: Ты стоишь на споте, к тебе прибежали и налили на голову ведро гавна. Ты вышел на олимп, твой опонент вылил тебе на голову ведро гавна. Ты пошел на форум, тебе на голову льют гавно. Ты зашел в Вт тебе опять льют на голову гавно. Все приготовили ведра с гавном, что бы налить тебе его, а ты такой весь в гавне заявляешь: ЗАТО ВСЕ МЕНЯ ЗНАЮТ, ВСЕ МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ, ВСЕ ЛЬЮТ НА МЕНЯ ГАВНО!!!

давай мне конкретно ники,ктор меня на споте обливает(хотя я не фармлю щас ничего кроме креп) на форуме тут так,детские попытки,ники кто в вт обливает=)

стадо оно такое,один сказал,и все начали говорить,мне насрать что меня обсуждают или знают) меня просто забавляют,то что у вас начинает воспламенение ниже спины,и очень обильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 боев 7 птс

ну рокс,я в отличии от опустившегося тебя,не играю на 1-2 кнопочных персонажах типо сумонов и берсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рокс,я в отличии от опустившегося тебя,не играю на 1-2 кнопочных персонажах типо сумонов и берсов

тир много кнопок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир много кнопок

ну как бы побольше чем у сумонов,сумон что баны кинул и бегает,переодически хилится,у тира 4 атакующих скила,стан и переодически надо зарядки обновлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...