Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

накидайте примерный список топ птса, знаю что ода\нубко\снейк из ММов, а фс - морфий и рокс на коне, остальных хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпка, а не ПП......

да ну братан. с такой геодатой и докастом норм фарм идет.

хотя у меня от такого докаста тоже не плохой буст ввиде недокостованных вееров/уколов и прочей лабуды

 

на сорка офк рут не пройдет от пп с ак

зато когда пройдет - на тебя кинут фир

подгорел чет)0

2e03cc4a97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну братан. с такой геодатой и докастом норм фарм идет.

хотя у меня от такого докаста тоже не плохой буст ввиде недокостованных вееров/уколов и прочей лабуды

 

на сорка офк рут не пройдет от пп с ак

зато когда пройдет - на тебя кинут фир

подгорел чет)0

2e03cc4a97.jpg

ты рукожоп с 5 птс???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну братан. с такой геодатой и докастом норм фарм идет.

хотя у меня от такого докаста тоже не плохой буст ввиде недокостованных вееров/уколов и прочей лабуды

 

на сорка офк рут не пройдет от пп с ак

зато когда пройдет - на тебя кинут фир

подгорел чет)0

2e03cc4a97.jpg

АК есть а КК купить не можешь?) Стыдно будет если Хиро возьмешь с 10 птс) А может и не возьмешь хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК есть а КК купить не можешь?) Стыдно будет если Хиро возьмешь с 10 птс) А может и не возьмешь хз)

ты если темку открыл заместо того чтобы сраться свой первый пост то обновил а то совсем не следишь за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накидайте примерный список топ птса, знаю что ода\нубко\снейк из ММов, а фс - морфий и рокс на коне, остальных хз

чето у тебя инфа гнилая, у оды вчера было 7птса сегодня не заходил, у снейка чето в районе 50, с нубки слил 4 раза по 10, у него за 100, гладов за 70птса еще не видел, танк походу только Малой ибо других не ивдел с птсом за 50, тиры забей говорить не очем, дестр Ломоносов мб чето там в районе 60, ее из лиги там за 150, ше видел только одного с маналитов вчера было чето около 70, сх один был 0 птса осталось, крафт будет Делегат(если нафармит заного на ствол 300 ибо сломал его когда набухался утром сегодня), котов не видел, фсов сильных вообще нету, тх какой-то из лиги в ворпале бегал но там копейки, сб 305, птс не помню, короче накидал чего вчера видел, сегодня не ходил хз че поменялось, но олимп очень огорчил, боле менее сильный там только рокс все остальное шпана которая способна только кричать.

 

псыыы: продайте мне нубл глада, я лимит отфармлю 1, а то там вообще тухлятина, жалко отдавать такой класс на хиро с 20 птсом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось ожидать....олимп на лоу рейтах аверии всегда был унылым гавном с минимум конкуренции, а зачастую даже и без нормальных фармеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если темку открыл заместо того чтобы сраться свой первый пост то обновил а то совсем не следишь за темой

такой умный?) возьми заполни) никуя не понятно на Олли щас, или по 10 рыл вписать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у тебя инфа гнилая, у оды вчера было 7птса сегодня не заходил, у снейка чето в районе 50, с нубки слил 4 раза по 10, у него за 100, гладов за 70птса еще не видел, танк походу только Малой ибо других не ивдел с птсом за 50, тиры забей говорить не очем, дестр Ломоносов мб чето там в районе 60, ее из лиги там за 150, ше видел только одного с маналитов вчера было чето около 70, сх один был 0 птса осталось, крафт будет Делегат(если нафармит заного на ствол 300 ибо сломал его когда набухался утром сегодня), котов не видел, фсов сильных вообще нету, тх какой-то из лиги в ворпале бегал но там копейки, сб 305, птс не помню, короче накидал чего вчера видел, сегодня не ходил хз че поменялось, но олимп очень огорчил, боле менее сильный там только рокс все остальное шпана которая способна только кричать.

 

псыыы: продайте мне нубл глада, я лимит отфармлю 1, а то там вообще тухлятина, жалко отдавать такой класс на хиро с 20 птсом..

у тебя инфа по ходу не по нашему серву вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...