Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

крафт какбы не заливной, но ладно...

то что ты там нафармил на изи перельют, поэтому я не делаю на тебя щас ставки, ну извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты там нафармил на изи перельют, поэтому я не делаю на тебя щас ставки, ну извини

пойду плакать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел первый раз на берсе- твой удел? что?

я про двухкнопочность персонажей,щас конечно полетит гавно типо у берса миллион кнопок,тока пользуются рашем и дизармом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про двухкнопочность персонажей,щас конечно полетит гавно типо у берса миллион кнопок,тока пользуются рашем и дизармом)

мы считали количество кнопок у тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну побольшее чем юзаются на конях и берсах)

ну и разница птс, чувствуется так ваще что я хз

 

а по сути, был такой тир DelVloH который и овера дпсил и пала моего в гавно что меня аж трисло, а что сейчас летают это не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про двухкнопочность персонажей,щас конечно полетит гавно типо у берса миллион кнопок,тока пользуются рашем и дизармом)

Дай угадаю, ты за него никогда не фармил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и разница птс, чувствуется так ваще что я хз

 

а по сути, был такой тир DelVloH который и овера дпсил и пала моего в гавно что меня аж трисло, а что сейчас летают это не то

ну оверов и я дпшу сильно,вон пасе влепил два крита почти на всё хп,просто из за геодаты,пася мне надамажил сначала а я не мог бить его,и мне пришлось юзануть лф и дп вначале боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, ты за него никогда не фармил?)

угадал) я вообще персонажей куриц презираю как чаров) я играл только один раз слб на рпг х3, и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...