Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

я этого ракала убивал даже на тех аренах, где дениска меня просто насиловал без шансов, а тут он хиро!!!! что за сервер такой....

ты всегда всех убивал ты топ))) если ты на х70 про моего твинка берса для фарма птс говоришь то да)) убивал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого ракала убивал даже на тех аренах, где дениска меня просто насиловал без шансов, а тут он хиро!!!! что за сервер такой....

и ков и уде и лф фул разряд сделал на берса с 3 лсами)) с заком и фрнтой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадал) я вообще персонажей куриц презираю как чаров) я играл только один раз слб на рпг х3, и всё

Тогда не тебе судить о сложности их контроля, как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не тебе судить о сложности их контроля, как ты думаешь?

мне хватает смотреть какие скилы они юзают,дизарм и раш по кд,иногда 2 дмг скила и один раз уд и хилку если надо,и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватает смотреть какие скилы они юзают,дизарм и раш по кд,иногда 2 дмг скила и один раз уд и хилку если надо,и всё

Когда смотришь, кажется, сто легко. Попробуй) если это легко, то создай берса и забери хиро, тем более тут нет сильных особо игроков на пернатом. А мы посмотрим на твои успехи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь, кажется, сто легко. Попробуй) если это легко, то создай берса и забери хиро, тем более тут нет сильных особо игроков на пернатом. А мы посмотрим на твои успехи :)

я сказал) я презираю профы у куриц) я никеогда не буду играть на них)

а из сильных вон лендо есть,он всё время играет на берсе

насчет оли,тут оно какое то сложнее что ли) на рпг проще как то было,хотя люди там были лучше забущены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот могу сказать что ты криворукий рак, а кто такой Лакаида знают все кто с ним пересекался и все видели его Хиро на разных Сервах.

З.Ы. да мне пофиг что ты со мной в одном таге, это не делает тебя пряморуким.

разных серверах аверии?) порадовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ТК оказываеться не фармеры...

нормальные тк фармеры) я играл с одним хиро тк в паке на оффе,он был перманентым хиро тк,фармил по 600+ птс изи) та и на других сервах видал,руки просто из жопы вытащи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные тк фармеры) я играл с одним хиро тк в паке на оффе,он был перманентным хиро тк,фармил по 600+ птс изи) та и на других сервах видал,руки просто из жопы вытащи

Ты оли фармер евил лучший забей на всех иди в перед доминируй властвуй унижай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты оли фармер евил лучший забей на всех иди в перед доминируй властвуй унижай

сарказм засчитан) хоть бы знаки препинания ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...