Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

нормальные тк фармеры) я играл с одним хиро тк в паке на оффе,он был перманентым хиро тк,фармил по 600+ птс изи) та и на других сервах видал,руки просто из жопы вытащи

Ты бы пасть свою прикрыл по поводу рук, кто то кричал что хира возмет а теперь технично слился. С такими пистаполами даже говорить не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы пасть свою прикрыл по поводу рук, кто то кричал что хира возмет а теперь технично слился. С такими пистаполами даже говорить не чего.

кинь пруф где я чётко говорил что я буду хиро,хоть один скинь,иначе я тебя так обоссу хиро тк) всё лицо будет в хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные тк фармеры) я играл с одним хиро тк в паке на оффе,он был перманентым хиро тк,фармил по 600+ птс изи) та и на других сервах видал,руки просто из жопы вытащи

хз резидент, вон вышел на рпг за тк со скилами +10 без канцел дагера и тушка без атт\без пвп вставки, 2 лимита 500 птса + релогов на 200 было, 53 победы\0 поражений за лимит этот(+7релогов), сходил на шк - 3 лимита 988 птс , изи чет фарм( а тут еще легче должно быть, что вы спорите я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз резидент, вон вышел на рпг за тк со скилами +10 без канцел дагера и тушка без атт\без пвп вставки, 2 лимита 500 птса + релогов на 200 было, 53 победы\0 поражений за лимит этот(+7релогов), сходил на шк - 3 лимита 988 птс , изи чет фарм( а тут еще легче должно быть, что вы спорите я хз

тут геодата хуже чем на рпг,тут если кастуешь скил и чувак на долюсекунды раньше успел зайти за угол,то дмг не наносится,как на птс серверах,мне то ты чо про фарм танков говоришь,это вон раковойну говори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь пруф где я чётко говорил что я буду хиро,хоть один скинь,иначе я тебя так обоссу хиро тк) всё лицо будет в хиро)

йа хира тир!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я на тебя буду ссать. Чмо тупое даже забываеш когда писдиш обычный тупой пистапол.

боже) ты шутку и сарказм не отличаешь от серьёзности) я хз про что с тобою можно ещё говорить,даже по моему написанию этой фразы,ясно что я говорю с сарказмом) у меня по крайней мере с граматикой всё отлично)

да да,щас от тебя пойдёт вонь,якобы я отмазываюсь) я всё наперёд знаю,от таких чсвшных имбицилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всегда всех убивал ты топ))) если ты на х70 про моего твинка берса для фарма птс говоришь то да)) убивал))

нет, саркастика я так и не убил:(

и ков и уде и лф фул разряд сделал на берса с 3 лсами)) с заком и фрнтой)

а какая разница будет у тебя зак фринта или тарас+бзак, если я всегда бегаю в РАР сете? нефик тут отмазываться, ты проебал не из-за шмота, а из-за тупого контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, саркастика я так и не убил:(

 

а какая разница будет у тебя зак фринта или тарас+бзак, если я всегда бегаю в РАР сете? нефик тут отмазываться, ты проебал не из-за шмота, а из-за тупого контроля.

рар сет на аверии гавно)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, саркастика я так и не убил:(

 

а какая разница будет у тебя зак фринта или тарас+бзак, если я всегда бегаю в РАР сете? нефик тут отмазываться, ты проебал не из-за шмота, а из-за тупого контроля.

бесенок ты не перестаешь удивлять )) я не отрецал что я проиграл )) я просто сказал что это был твинка берс с 2 27 скилами и все )) какие то сравнения приводить или еще что то не вижу смысла от этого я же сказал ты топ и все на этом наш с тобой диалог окончен потому что не вижу смысла дальше что то писать потому что это доведет до обычного треша на публику и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...