Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

Простите что? у меня даже резидент евил хиро турант 7 птс может репу на форуме забрать?

мало того что "почетный игрок" который играть неумеет и в игре нечего из себя не представляет забирал у меня репу на форуме так еще и это....

Слов нет одни эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что? у меня даже резидент евил хиро турант 7 птс может репу на форуме забрать?

мало того что "почетный игрок" который играть неумеет и в игре нечего из себя не представляет забирал у меня репу на форуме так еще и это....

Слов нет одни эмоции

однако на оли я тебя отымел,и да да у тебя отмазки одни и те же,бла бла бла шмот не тот,бла бла бла,я не думал что мне такой дмг внесут,бла бла бла я кусок гавна)

как будто ты что то представляешь себя в игре) в гавно перебущеный уже ше,таким любая мартышка может выйграть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обиженка вышел на форумную войну, печальное зрелище.

обиженка?) я просто пытаюсь показать,что пиздаболом быть не хорошо,если чего то не знаешь,то лучше сидеть в своей яме дальше,и не открывать пастёнку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз что за неуважение?:DDDDDDD

че там? снова ник не правильно?) я по памяти их писал) катай в лс как правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там? снова ник не правильно?) я по памяти их писал) катай в лс как правильно)

Ну с маленькой буквы это такое)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты готов лизать мои яйца за пиздабольство?) ты два раза спиздаболил,теперь обязан просто ублажить меня орально) и где ты на сервере видел тира с большим количеством птс? дай мне ник или ники

интересно а ты лучше за тира выйдёшь?) при таком количестве сумонов и оверов

даун, все мои слова это сарказм об общей картине о тебе, дело не в том, что у тебя 40 птс или 67, а в том, что в общей картине ты чмошник не умеющий играть. на тебя гавно льют все кому не лень\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженка?) я просто пытаюсь показать,что пиздаболом быть не хорошо,если чего то не знаешь,то лучше сидеть в своей яме дальше,и не открывать пастёнку)

Ты не устал свою правду всем доказывать, и выставлять себя клоуном? Тебя все тут держат за школьника с пригоревшим задом. Откликаешься как сабаченка на любую провокацию. Сиди спокойно, достойнее выглядеть будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с маленькой буквы это такое)))))

а может у тебя ник в игре с маленькой буквы, бывает же и такое:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако на оли я тебя отымел,и да да у тебя отмазки одни и те же,бла бла бла шмот не тот,бла бла бла,я не думал что мне такой дмг внесут,бла бла бла я кусок гавна)

как будто ты что то представляешь себя в игре) в гавно перебущеный уже ше,таким любая мартышка может выйграть)

ясно 7 птс закрой свой рот не пиши в этой теме вообще. Выйграл 1 раз красава не собираюсь оправдываться я сам сфейлил себе бой.

но только у меня за 250 а у тебя 7, при том что я боев отходил мало что в том что в этом лимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...