Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

даун, все мои слова это сарказм об общей картине о тебе, дело не в том, что у тебя 40 птс или 67, а в том, что в общей картине ты чмошник не умеющий играть. на тебя гавно льют все кому не лень\

мне как то глубоко насрать,кто что на меня там что то очень очень плохо пытается сделать

ты то умеешь играть?) профу ник и птс на оли твои?*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не устал свою правду всем доказывать, и выставлять себя клоуном? Тебя все тут держат за школьника с пригоревшим задом. Откликаешься как сабаченка на любую провокацию. Сиди спокойно, достойнее выглядеть будешь.

так это же вы мои собачёнки,которые я хз как с будки вылезли,я ж вроде палкой вас ебашил,чтобы не выходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно 7 птс закрой свой рот не пиши в этой теме вообще. Выйграл 1 раз красава не собираюсь оправдываться я сам сфейлил себе бой.

но только у меня за 250 а у тебя 7, при том что я боев отходил мало что в том что в этом лимите

экзайтер ты тоже хочешь орально меня ублажить за своё пиздабольство?) или любишь когда тебя в жопу страпоном ебут)? а насчет птс,в твою ше столько влили,сколько наверно что я хз) повторюсь,даже мартышка без глаз,с одной лапкой,с синдромом дауна сможет фармить на таком хиле)

ты никто,чтобы мне что то указывать,что мне делать,вообще никто)

насчет оправданий,ты уже оправдывался на кч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евилу уже все говорят что он малолетнее криворукое создания а он в ответ только репутацию забирает. Давай чел правильно гни свою линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евилу уже все говорят что он малолетнее криворукое создания а он в ответ только репутацию забирает. Давай чел правильно гни свою линию.

а ты не кривое?) слил все птс на тк) просто все до сих пор не могут понять,что мне глубоко насрать на все их попытки меня как то унизить,оскорбить,и всё в этом роде,тупо насрать,на их жалкие попытки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не кривое?) слил все птс на тк) просто все до сих пор не могут понять,что мне глубоко насрать на все их попытки меня как то унизить,оскорбить,и всё в этом роде,тупо насрать,на их жалкие попытки

Я думаю остальным точно так же насрать на твое мнение, но мне не насрать на мнение общества если ты мне будеш говорить что я криворукий - мне будет пох, если мне скажет общество что я криворукий то я задумаюсь над этим. Вот и вся беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а? че? сеанс рехтовки помог? чето фармишь уже?)

ну конечно фармлю )) только отстаю пока на много )) сегодня выйду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то глубоко насрать,кто что на меня там что то очень очень плохо пытается сделать

ты то умеешь играть?) профу ник и птс на оли твои?*)

ага, оно и видно, чуть что сразу поносить в ПМ по 30минут бежишь, сколько таких скринов уже кидали?:) и на форуме от всех отмазываешься.

я до этого сервера и этой темки знать не знал тебя, но зайдя сюда, ты мне очень понравился:))) таких убогих игроков я наверно ни разу не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, оно и видно, чуть что сразу поносить в ПМ по 30минут бежишь, сколько таких скринов уже кидали?:) и на форуме от всех отмазываешься.

я до этого сервера и этой темки знать не знал тебя, но зайдя сюда, ты мне очень понравился:))) таких убогих игроков я наверно ни разу не видел.

тоже самое могу сказать про тебя,правда я видел много убогих игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SrTAHS9gOSU.jpg

ну рокс,это не на ванючих сумонерах олимпить) реально скоро будет мода,сначала выкачивают 200 сумонов,они все олимпят между собой,а потом сливают птс на тех кого надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...