Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

если б можно было бы делать ставка на Оли и героев, я бы поставил все что у меня есть, на твое 2 место и разбогател.

Все так говорят,а потом пиздык и у попойки бутылки собераешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 птс больше, чем я предположил:))))))))))

Хз ты не играешь тут не знаешь ситуации, 100птс это норм еще,ты бы нафармил 90))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так говорят,а потом пиздык и у попойки бутылки собераешь :D

ну да, вдруг ты на 3тье место скатишься :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ты не играешь тут не знаешь ситуации, 100птс это норм еще,ты бы нафармил 90))

почему не знаю? олимп полное гавно, терпилы с х70 типо снейка идут на Хиро, конкуренции минимум, пацаны уже в первом месяце выкачали самонеров и заливаются ими, ну и разумеется ты идешь на 2ое место:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не знаю? олимп полное гавно, терпилы с х70 типо снейка идут на Хиро, конкуренции минимум, пацаны уже в первом месяце выкачали самонеров и заливаются ими, ну и разумеется ты идешь на 2ое место:)

Ты че играешь тут?100% инфа бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому нибывать

я скорее поверю тому, что ты скатишься на 3тье место, чем возьмешь хиро, даже если будешь играть за какого-нибудь темного лука и тебя будут заливать всем кланом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нужна будет твоя помощь в субботу и это не обсуждается

я в дотку играю и грузить ничего не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...