Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Апреля (первые Хиро на х10, кто же они)

Рекомендованные сообщения

Мертвый заберет 5+ Хиро все охуеют и всё

да это такой пздц был на х70 , удачи мертвому :D

 

еси не забанят опять за че нить плохое попробую тыху подготовить к оли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что Lomonosov - top Titan

фордже тебя настигнет ахахахахахахахахахахахахаххаа :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рашка хиро авэ,цыган хиро сырок,нубко хиро мм,остальные хиро возьмёт денчик я ванга

Я хз че там покажет Рашка, но если так же как на Арбе то какое наф хиро ты о чем. Цыган? Он же оупен не фармил никогда Оо. Нубко? Если Ден будет на ММе то Нуюко вычеркивать сразу можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз че там покажет Рашка, но если так же как на Арбе то какое наф хиро ты о чем. Цыган? Он же оупен не фармил никогда Оо. Нубко? Если Ден будет на ММе то Нуюко вычеркивать сразу можно.

ден хорош,но нубко тож не дно,скажу так если бы у дена буст как обычна небыл лучше его основных конкурентов ему бы пришось пздц потеть а так у него всегда из-за буста преимущество и она на изи тянет,ну знаешь арба и ав разное совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден хорош,но нубко тож не дно,скажу так если бы у дена буст как обычна небыл лучше его основных конкурентов ему бы пришось пздц потеть а так у него всегда из-за буста преимущество и она на изи тянет,ну знаешь арба и ав разное совсем

Кто мешает сделать такой же буст?)

Арба и АВ разное, не спорю, но руки прямее не станут, из того что я видел, мало верю в его Хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает сделать такой же буст?)

Арба и АВ разное, не спорю, но руки прямее не станут, из того что я видел, мало верю в его Хиро.

 

ну я скажу так,денчик был и остаётся топ фармером,но скажем так есть достаточно много людей которые могут составить ему конкуренцию и заставят как попатеть его так и возможно забрать геройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи го тряхну стариной возьму реванш за х15)

заходи на рпг) там реванш я тебе дам) а начинать на месяце однодневке я не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...