Перейти к публикации
iFQ

ВТС топ тира.

Рекомендованные сообщения

Продам тира,скиллы фул 30/15,сабы контр хаст,целка,+30 крит,КОВ 3 лвл.ЛСы рефреш,актив рефлект,уворот,актив хил.

ПВП мид кости +4 фокус пасив ДМ

МВ ИК хамер кон+1,

Дум сет +8(боты+7),пояс +7,щит +7,рубаха +6 - ПРОДАНО

пустой ворпал сет+0 без атт для слива.

Ворпал лайт сет +6 с двумя разными концами разного атрибута. - ПРОДАНО

Веспер хэви сет +6 с МВ шлемом.- ПРОДАНО

Крашеный ник в черный цвет,золотой плащ за 420 авер.

Оли ак/закен,токенов 200к+,102 сундука олимпиады.

Выполненый квест на элитного наемника(ТВ),можно брать талики лорда.

Талики все 800+ маны.

 

Предлы в адене/аверах.С Вас перенос.

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ балабол сервера. Сказал: "Тиры, регайтесь в КБ, тот кто со мной выходит дам 10ккк".

По итогу дал 1ккк и сказал: "Зачем ты дрался?".

Дело не в адене, но кто теперь купит ТОП тира с зашквареной репутацией? Хотя можно сменить ник. КОРОЧЕ ГДЕ МОИ 9ККК ЖУЛИК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ балабол сервера. Сказал: "Тиры, регайтесь в КБ, тот кто со мной выходит дам 10ккк".

По итогу дал 1ккк и сказал: "Зачем ты дрался?".

Дело не в адене, но кто теперь купит ТОП тира с зашквареной репутацией? Хотя можно сменить ник. КОРОЧЕ ГДЕ МОИ 9ККК ЖУЛИК?

ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может он из-за тебя его продает :D

Народ начал одеваться, кто недавно играет, его уже в КБ унизили несколько тиров сегодня. Не хочет при конкуренции играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ начал одеваться, кто недавно играет, его уже в КБ унизили несколько тиров сегодня. Не хочет при конкуренции играть.

расскрыл меня прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берите его, у него нету пвп пояса на простую атаку. потому он беспонтовый и вообще никому ненужный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы: "ВТС Топ тира" но я так я и не понял Топ тир или не Топ, если он Топ, то в чем именно.

Например: "ВТС Топ тира, он Топ фармер ЗИ" или "Топ Фармер Олимпа" т. е. в чем именно его Топовость заключена?

Потому что в описании копия моего тира которым я фармлю Фрею, он не Топ, он просто тир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...