Перейти к публикации
Cayleen

Встречайте — Sueno! О совах, Норвегии, чудесах природы и... КЛстве

Рекомендованные сообщения

Интересное интервью, невероятно красивые пейзажи (наверное, очень круто жить в таких местах), а лошади вообще сказка:)

Да красиво)) но когда видишь каждый день, немного приедается) скучаю по высоким лесам:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут написано что я его "держу" на расстоянии ?)

как-то ты витиевато ответила, поняла это в такой форме, но видимо показалось, если это не так:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то ты витиевато ответила, поняла это в такой форме, но видимо показалось, если это не так:ninja:

Впервые слышу чтоб кто то кого то спецально на расстоянии держал)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красиво)) но когда видишь каждый день, немного приедается) скучаю по высоким лесам:)

Знаешь, так наверное везде) кому-то и у меня в городе красиво будет, а для самих жителей уже все приелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, так наверное везде) кому-то и у меня в городе красиво будет, а для самих жителей уже все приелось

ага

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу чтоб кто то кого то спецально на расстоянии держал)))

видимо ты лукавишь, это старо как мир, так называемый "запасной вариант", вечный поклонник/поклонница.

есть категория людей, которые с ловкостью пользуются этим без угрызения совести, им нужна "свита":-)

но что-то мы отвлеклись от темы:D

вот возник вопрос, всегда интересовали гастрономические аспекты, что в Норвегии предпочитают покушать, сильно отличается от русской кухни?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты лукавишь, это старо как мир, так называемый "запасной вариант", вечный поклонник/поклонница.

есть категория людей, которые с ловкостью пользуются этим без угрызения совести, им нужна "свита":-)

очень странные у тебя понятия и логика, ты из личного опыта исходишь что ли ?:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странные у тебя понятия и логика, ты из личного опыта исходишь что ли ?:)

почему странные, скорее ты наивно рассуждаешь или делаешь вид, не из личного, я живу в социуме и знаю, что такое бывает, есть примеры, у каждого свои радости как говорится:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему странные, скорее ты наивно рассуждаешь или делаешь вид, не из личного, я живу в социуме и знаю, что такое бывает, есть примеры, у каждого свои радости как говорится:-)

и почему ты все "твои наглядные примеры" ровняешь под один столбик ? :)

тут явно все же личное замешано, раз ты всех под одно сктываешь :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему ты все "твои наглядные примеры" ровняешь под один столбик ? :)

тут явно все же личное замешано, раз ты всех под одно сктываешь :)

может я просто не первый год на земле живу, хз, при чем тут личное мое?:-) кого всех? что это - сктываю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я просто не первый год на земле живу, хз, при чем тут личное мое?:-) кого всех? что это - сктываю?

скатываешь*

мне нечего тебе больше сказать :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скатываешь*

мне нечего тебе больше сказать :)

ты мне ничего и не сказала:D

у меня нет адептов:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне ничего и не сказала:D

какая я молодец (:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cayleen молодец:thumbsup:

спасииибо)

@Cayleen жду репорт с @iDandelion

беру на заметку:sneaky: и тебя на заметку

я про этот кусочек;)

а я ничего в этом такого не увидела, ведь они живут в разных странах, далеко друг от друга. тут расстояние не в переносном смысле ведь) а как и когда они его сократят - их дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...