Перейти к публикации
Cayleen

Встречайте — Sueno! О совах, Норвегии, чудесах природы и... КЛстве

Рекомендованные сообщения

езжай, там тебя ждут так же как в РФ таджиков))

ошибаешься, причем сильно ) здесь тебе не рф

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и таджиков тут достаточно) и не только

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься, причем сильно ) здесь тебе не рф

да, без жилья, знания языка, на голом интересе ты не нужен по сути ни одной стране, а приехать и работать разнорабочим, это конечно стоит переезда, такие виды же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будешь знать Турецкий , то сможешь обьяснится на 13-ти языках " ТюркоЯзычных"

хоть мне и предстоит в этом году выбирать второй язык для изучения, турецкий не рассматриваю - как-то душа не лежит к нему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне русскую фишку под названием *сосед и сверло*

на протяжении нескольких лет, как только приезжаю к бабуле... соседи начинают сверлить

да что вобще можно сверлить в бетонных стенах на протяжении нескольких лет???????/

что

это

за

идиотизм

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, многоквартирный дом

соседей много

раз в энное количество лет хочется что-то подремонтировать, а может кто-то растягивает ремонт, не делая все сразу

издержки того, что под боком много людей, ты же не знаешь как часто твои соседи что-то делают, так как они тебя этом не беспокоят)

это и меня иногда подбешивает, но и я в прошлом году много шумела, был ремонт на кухне)

а бывает слышно как сексом за стеной занимаются)

но это же не значит что люди плохие или еще что-то:D

частный сектор это другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нишаво

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне русскую фишку под названием *сосед и сверло*

на протяжении нескольких лет, как только приезжаю к бабуле... соседи начинают сверлить

да что вобще можно сверлить в бетонных стенах на протяжении нескольких лет???????/

что

это

за

идиотизм

EegnNZXO4jE.jpg.b9b3a0fcaf60dff78bc6f952c35e1804.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, а как у тебя в норвегии в рыбной деревушке где ты проживаешь, обстоят дела с интернетом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, а как у тебя в норвегии в рыбной деревушке где ты проживаешь, обстоят дела с интернетом ?

тут еще не знают, что такое интернет!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...