Перейти к публикации
Emphatic

Тема для вопросов от новичков

Рекомендованные сообщения

Качаю пк перса и вопросы назрели. Основной глобальный вопрос это, что не дропается с персом под пк(большой счетчик пк и кармы)?

Такие вещи как:

1. Рубашка S с эффектом?

2. Топ пояс с эффектом?

3. Какие плащи?(знаю, что плащи по кв закен, фрея, фринта не падают, а аверии?)

4. Костюмы?(сами по себе и если объединить с сетом?)

5. Падают ли пухи с лс?(на оффе вроде есть шанс, что падает с лс)

6. Тушки и пухи pvp точно же не падают?

7. Амулеты?

8. Питомцы?

9. Агатионы?

10. Украшения?(падают только те, у которых не написано "нельзя обменять/выбросить/продать"?)

Пока всё что вспомнил. Заранее спасибо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю пк перса и вопросы назрели. Основной глобальный вопрос это, что не дропается с персом под пк(большой счетчик пк и кармы)?

Такие вещи как:

1. Рубашка S с эффектом?

2. Топ пояс с эффектом?

3. Какие плащи?(знаю, что плащи по кв закен, фрея, фринта не падают, а аверии?)

4. Костюмы?(сами по себе и если объединить с сетом?)

5. Падают ли пухи с лс?(на оффе вроде есть шанс, что падает с лс)

6. Тушки и пухи pvp точно же не падают?

7. Амулеты?

8. Питомцы?

9. Агатионы?

10. Украшения?(падают только те, у которых не написано "нельзя обменять/выбросить/продать"?)

Пока всё что вспомнил. Заранее спасибо. =)

Во даёт...:cautious:

Отставить эту дурную затею:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ставятся гиф аватарки? Вернее они ставятся, но не двигаются в окошке рядом с сообщением. Или быть может дело в статусе/репутации на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ставятся гиф аватарки? Вернее они ставятся, но не двигаются в окошке рядом с сообщением. Или быть может дело в статусе/репутации на форуме?

Здравствуйте. Для облегчения работы форума, мы отключили такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сообщения отправленные мной не показываются сразу, а выходит надпись: " Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается. " ? Также в тех темах которые были созданы мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сообщения отправленные мной не показываются сразу, а выходит надпись: " Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается. " ? Также в тех темах которые были созданы мной.

Привет. Дело в том, что ты пока новичок. Должно пройти 5 дней с момента регистрации, а так же нужно набрать более 15 сообщений.

После этого ты станешь "Участником форума" и твои сообщения перестанут проходить модерацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересует один вопрос, ответ на который всегда один и тот же: слабое железо, руки-крюки, замусоренная винда и пр.

Собственно вопрос про низкий (не комфортный) фпс в игре в загруженных локах или на масс эвентах.

Сразу замечу, что конфигурация не слабая, винда чистенькая, руки из предплечий.

На всех ресурсах рекомендуют оптимизировать клиент, убрав анимацию, понизив качество текстур или вовсе их убрать, но что делать, если хочется наслаждаться красивой картинкой.

Я слышал, что на производительность влияет совместимость процессора и ОЗУ, так ли это? И как понять совместимы ли они или нет. Может что-то еще кардинально влияет на эту самую производительность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересует один вопрос, ответ на который всегда один и тот же: слабое железо, руки-крюки, замусоренная винда и пр.

Собственно вопрос про низкий (не комфортный) фпс в игре в загруженных локах или на масс эвентах.

Сразу замечу, что конфигурация не слабая, винда чистенькая, руки из предплечий.

На всех ресурсах рекомендуют оптимизировать клиент, убрав анимацию, понизив качество текстур или вовсе их убрать, но что делать, если хочется наслаждаться красивой картинкой.

Я слышал, что на производительность влияет совместимость процессора и ОЗУ, так ли это? И как понять совместимы ли они или нет. Может что-то еще кардинально влияет на эту самую производительность?

 

Для комфортной игры на Averia (да и на других) будет достаточно приобрести SSD и отключить в .cfg всякие "местные" плюшки в виде костюмов, трейдеров итд.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t499553--ММО+Игры+LINEAGE+2+Технический+раздел+Гайд+по+SSD+дискам

Можно поставить побольше файл подкачки(виртуальная память) но сильно не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комфортной игры на Averia (да и на других) будет достаточно приобрести SSD и отключить в .cfg всякие "местные" плюшки в виде костюмов, трейдеров итд.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t499553--ММО+Игры+LINEAGE+2+Технический+раздел+Гайд+по+SSD+дискам

Можно поставить побольше файл подкачки(виртуальная память) но сильно не поможет.

Винда и клиент на SSD. Торговцев всегда отключаю, но на масс ивентах это проблему не решает.

Опять же, с конфигурацией проблем нет. SSD, core i7. Все как надо. Единственное, проц не последнего поколения и так как линейка задействует одно ядро, узким горлышком является частота. Но блин, на core 2 duo добивались комфортной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винда и клиент на SSD. Торговцев всегда отключаю, но на масс ивентах это проблему не решает.

Опять же, с конфигурацией проблем нет. SSD, core i7. Все как надо. Единственное, проц не последнего поколения и так как линейка задействует одно ядро, узким горлышком является частота. Но блин, на core 2 duo добивались комфортной игры.

 

Хм... У меня core i3 3.30 ghz(2 ядра), SSD, 8 озу и летает дай боже. Даже не знаю что тебе сказать.. Может с видео картой что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винда и клиент на SSD. Торговцев всегда отключаю, но на масс ивентах это проблему не решает.

Опять же, с конфигурацией проблем нет. SSD, core i7. Все как надо. Единственное, проц не последнего поколения и так как линейка задействует одно ядро, узким горлышком является частота. Но блин, на core 2 duo добивались комфортной игры.

 

Вот почитай мб поможет http://forum.averia.ws/threads/Повышаем-ФПС-прогрузку.11906/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... У меня core i3 3.30 ghz(2 ядра), SSD, 8 озу и летает дай боже. Даже не знаю что тебе сказать.. Может с видео картой что-то?

gtx 750 ti.

В не сильно наполненных локациях и в пвп фпс стабильный. Но как только начинается какое-то глобальное действие, фпс проседает и приходится как-то выкручиваться.

Это для HDD. Если клиент на SSD это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gtx 750 ti.

В не сильно наполненных локациях и в пвп фпс стабильный. Но как только начинается какое-то глобальное действие, фпс проседает и приходится как-то выкручиваться.

 

Это для HDD. Если клиент на SSD это не поможет.

 

Ну может у тебя с ccд проблема:)

Кстати пройди ка ты тест да глянь где у тебя дыры:) http://www.compdoc.ru/comp/other/analizpc/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может у тебя с ccд проблема:)

Кстати пройди ка ты тест да глянь где у тебя дыры:) http://www.compdoc.ru/comp/other/analizpc/

http://www.3dmark.com/3dm/12715867

Здесь наверное будет видны слабые места

 

G7-Zl-ubefI.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...