Перейти к публикации
Emphatic

Тема для вопросов от новичков

Рекомендованные сообщения

спасибо, пойду попробую:(

Попробуйте, надеюсь Вам у нас понравится:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлишь - агришь. не хочешь агрить - не спойли...

У меня вопрос - играю неделю пока качаю спойла и биша, вижу огромное количество сетов Ворпал, бижу ворпал, сеты венеры всех мастей за копейки - откуда это все берется? спойл? фарм эпиков? или дроп ворпала где-то присутствует? в полноценные Х5 не играл, поэтому не знаю где-как и что...

крафт, спойл, инсты, ворпал с кариков в лоа падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите еще пожалуйста, а тут будут открывать сервер с хрониками после High Five, например GoD ну и все что там дальше идет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите еще пожалуйста, а тут будут открывать сервер с хрониками после High Five, например GoD ну и все что там дальше идет)?

Привет,пока не планируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Первый раз на Аверии и первый раз на ХФ, посему не обессудьте за возможные тупняки) Скачал клиент Аверии из соответствующей темы (торрент), на всякий случай прошелся по этому делу еще и апдейтером. Запускаю клиент - слева вверху шильдик Freya. Так и должно быть или я где то накриворучил?) На геймплее это не отразится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдогонку. Судя по теме о голосовании, этой штуки более тут нет. Как получить Аверинки? Львиная доля товаров продается именно за них, в описании сказано, что Аверинки даются за голосование, голосование отключено. Я в замешательстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Первый раз на Аверии и первый раз на ХФ, посему не обессудьте за возможные тупняки) Скачал клиент Аверии из соответствующей темы (торрент), на всякий случай прошелся по этому делу еще и апдейтером. Запускаю клиент - слева вверху шильдик Freya. Так и должно быть или я где то накриворучил?) На геймплее это не отразится?

Привет. Не должно

И вдогонку. Судя по теме о голосовании, этой штуки более тут нет. Как получить Аверинки? Львиная доля товаров продается именно за них, в описании сказано, что Аверинки даются за голосование, голосование отключено. Я в замешательстве...

Как это отключено? Голосование за сервер на ММОТОП никто не отменял (Жми на кота слева внизу);)

Вводить, кстати, нужно именно ник персонажа

http://la2.mmotop.ru/servers/5796/votes/new

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выполнения квеста "Именем Легенды" нужно убить 7 разных, вызываемых РБ в Долине Драконов. Вопрос: при добивании РБ, квест итем пойдет всем группам в Командном Канале? или только добившей пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выполнения квеста "Именем Легенды" нужно убить 7 разных, вызываемых РБ в Долине Драконов. Вопрос: при добивании РБ, квест итем пойдет всем группам в Командном Канале? или только добившей пати?

Только добившей пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должно

Про голосование понял, спасибо. А про клиент не понял...) Куда еще ткнуть, чтоб дообновлялось до шильдика HF?)) А то бэкграунд, вроде бы, нужный, а вот лого настораживает..) Через AveriaUpdater.exe проводил фулл-чек. А после него, впрочем, и быструю проверку тоже проводил...)

accdad2d8130cafeec3c88ab0d220444.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голосование понял, спасибо. А про клиент не понял...) Куда еще ткнуть, чтоб дообновлялось до шильдика HF?)) А то бэкграунд, вроде бы, нужный, а вот лого настораживает..) Через AveriaUpdater.exe проводил фулл-чек. А после него, впрочем, и быструю проверку тоже проводил...)

accdad2d8130cafeec3c88ab0d220444.png

Это просто логотип в l2font_XX.utx остался фреевский. NCsoft забыли сменить его, поменяли только к HF part 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто логотип в l2font_XX.utx остался фреевский. NCsoft забыли сменить его, поменяли только к HF part 5.

Я почему-то был в полной уверенности, что здесь именно 5-я часть установлена) Ну и несколько смущают слова модератора о том, что так быть не должно..)) Ну да ладно. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то был в полной уверенности, что здесь именно 5-я часть установлена) Ну и несколько смущают слова модератора о том, что так быть не должно..)) Ну да ладно. Всем спасибо за ответы.

Не должно создать проблем, я имел ввиду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...