Перейти к публикации
OWNED

Какой взять телефон,помогите...

Какой лучше?  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой лучше?



Рекомендованные сообщения

От души насмешил.

Ты бы не сидел на форуме Л2 зарабатывая такие деньги - это 1.

Ты бы не спрашивал у совершенно незнакомых людей помощь в выборе телефона, имея потенциал такого высокого заработка - это 2.

Статус в соц.сети великолепен - цитирую: "Йа Злой Пузатый Гном:("

Источник: http://vk.com/ Link: http://vk.com/id_o_w_n_e_d

Откуда время на игры у такого занятого человека вроде тебя?! Работничек.

И наконец, у тебя совершенно не построена речь (правописание тоже хворает) - пояснение тому, что образование не выше политеха. ОФК

 

ну во 1,магазин,кафешка,ресторан, во 2,я занимаюсь купле продажей обычных акций,заработать легко,и не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрочь отказался от айфонов после выхода самсунг гелекси.

Во 1 екран намного больше.

Больше возможностей.

Браузер круче.

 

Я вас умоляю...

Засуньте 4.7 или 5+ дюймов себе в карман джинс. Получится? Можете фотку прислать, поржем вместе.

Нужен большой экран-покупайте себе планшет.

 

На счет возможностей не соглашусь, если джейлбрейкнуть айфон, то можно и там поковыряться.

Про браузер вообще ноукомментс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во 1,магазин,кафешка,ресторан, во 2,я занимаюсь купле продажей обычных акций,заработать легко,и не трудно

 

Ахаха, ещё больше смеха.

P.S. По слову перечитай мой текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономив целую неделю на чебуреки в обед на работе,я наконец то подошел к этому заветному дню,мой старенький iPhone 4S уже совсем не тот что был раньше..минута молчания в честь него... По смотрев множество гайдов и тд,я понял что разные HTC One и телефоны линейки Nexus говно еще то,и перед мною стал выбор,купить себе либо Galaxy S4 gt-i9500 на 32гб с лсд картой на 64гб либо взять iPhone 5 на 64гб + лсд карта на 64гб и дополнительный своего рода жесткий диск,на фильмы и тд...размером 128гб

 

Смотря для чего тебе нужен телефон, мне удобней Самсунг - для работы, открыть прайс, скачать фаил и скинуть на комп ну и тд и тп =))) а если поиграть в игрушки то айфон =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaxy S4 Gt-i9500 себе взял, не пожалел) конечно и яблоко 5 в чем то получше будет.. Но мне и для игр, фильмов, работы и т.д. моего хватает. Переплачивать за бренд и понты бы не стал, купил бы лучше Аверов за донат на остатки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...