Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ПростоВасек

Кидалы и типо того, знать в лицо

Рекомендованные сообщения

Shot00009.thumb.jpg.961b8dcef2ba721366f509a206eb759f.jpg

Частенько сейчас кричат о том что покачают за адену , или другие способы заработка...

думаю стоит на ошибка других, учиться, и не повторять подобного...

Так что думаю пост будет уместен, для того чтобы знать подобных кидал в лицо...

[ATTACH=full]5786[/ATTACH]

Вот подобный пример... некий чар Paster кричал о продаже топ еспы в дино...

договорились о зделки 15кк, адену взял вперед (для тролей обьясняю, что проще заплатить порой сразу так как я хотел уйти по своим делам пока меня качают)..

при обмене, чар потвердил сделку, и вышел с пати и улетел с острова...

 

П.С создаю тему не для нытья, и осознаю что это была полностью моя вина что заплатил ранее самого исполняемого действия... а тему создаю для того чтобы другие не попадались на уловку данного чара...

надеюсь этот пост будет пополняться, что приведет к нежеланию подобных людей, зарабатывать на лжи..

 

Могу тебя порадовать ... Вчера ночью персонаж с ником Paster был ПК в Гиране кричал "куплю сумон в Дино за 5кк" ... я его засумонил но денег за сумон он не дал ответил "КОКИИЕ 5кк" обозвал нубом и в радостях побежал мыть карму .. я естествено побежал за ним и 1 нюком коня его убил с него упал "заклинатель венеры" 120атт тьмы кстати WTS "заклинатель венеры" 120атт тьмы )) ... скрин полагаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]5956[/ATTACH]

 

Могу тебя порадовать ... Вчера ночью персонаж с ником Paster был ПК в Гиране кричал "куплю сумон в Дино за 5кк" ... я его засумонил но денег за сумон он не дал ответил "КОКИИЕ 5кк" обозвал нубом и в радостях побежал мыть карму .. я естествено побежал за ним и 1 нюком коня его убил с него упал "заклинатель венеры" 120атт тьмы кстати WTS "заклинатель венеры" 120атт тьмы )) ... скрин полагаеться

 

Красавчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ranive' date=' post: 166234, member: 1"']Любому мошенничеству есть предел, если человек обманул один раз, когда ему не хватило там на что-то денег это одно... когда же это превращается в постоянное целенаправленное нанесение вреда новичкам, а именно так я расцениваю действия людей, которые обманывают вновь пришедших, тем самым порой вынуждая их уйти с сервера.

 

кидал на заке, которые это делают регулярно и намеренно тоже будут как-то наказывать?

кач за адену, фринта, зак и прочее дерьмо - если уж решили предпринимать какие либо действия - принимайте их от и до и ко всем.:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 166234, member: 1"']Любому мошенничеству есть предел, если человек обманул один раз, когда ему не хватило там на что-то денег это одно... когда же это превращается в постоянное целенаправленное нанесение вреда новичкам, а именно так я расцениваю действия людей, которые обманывают вновь пришедших, тем самым порой вынуждая их уйти с сервера.

Только работу себе прибавил, сейчас каждый второй будет жаловаться, что его кинули и просить бан для обидчика. Кидали всегда и везде, пусть привыкают к реалиям суровой жизни. ТС за свои 15кк получил жизненный опыт. что тоже весьма полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...