Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я на х10 зависну , кб-зло,нет времени 1\4 дня тратить на ожидание, что к тебе кто-то регнется:oops:

Ой,ВСЁ:D

МаШ щас все проще, заводишь твинка к ним в клан и узнаешь когда залив планируют и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, что тупее таска никого нет, но раджик превосходит самые смелые ожидания.

Ты мне уже нравишься, шалунишка) Я что-то написал не по факту?) ПО факту, планку подливали, по факту у вас 90% хиро заливное дерьмо, которое получило своё хиро исключительно из-за отсутствия фармящих соперников. Вот одесса ну реально никакой овер, я его на опен арене разрезаю, и вспомните ЭверГрина... ЭверГрин тот ещё мудак, но фармить опен он умел, и когда я на него на опен арене попадал, знал, что это -10 однозначно. Тот же местный бык никогда рукастым фармером не был, но он хотяб пытался опен фармить и я за всё время на него ни одного плохого слова не сказал. SoloX прямой ПП... я знаю, что у него не самый шикарный буст, но он из него выжимает максимум, а теперь какое-то дерьмо заливное вместо него. Про русского молчу... кб мастер. Хиро берса пусть лучше вообще не будет чем такое позорище как сейчас... Тут даже не буду примеры приводить... ибо берсов более рукастых чем нынешний хиро пол сервера бегает... Даже я на берсе более рукастый, чем это дно. Что касается ЗаГномки и по поводу моего агра в хч могу тебе сказать, что любил зад загномки разрывать ещё с х50) Когда ему на фортах фармить не давал) Я тогда лулзы ловил с его бомбления в пм, а теперь ловлю лулзы от его нытья в хч) Ничего не меняется) Был заливным нытиком, таким и останется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдшка: онли кб (если нет, то возьми и докажи что в опене сможет набрать хоть 100 без релогов...) в кб был соперник слипнотка, аврора и еще какойто то тип.... Итог - все наказаны

см: тоже в опене ели ели сможет что то сделать и то если есть фулл буст с мамбами 10 и если соперник проигрывает в бусте. залив в кб вары ПинкиПай и еще вроде кто то 1. Итог - наказаны

хавк: опен тупо твинк для всех... не встречал нигде еще фарм хавка на олимпе.... в кб выигрывает соперника

гном: в опене если только твинов или без буста ловить... пример бориса - ходил в опен и не обращал внимание на кб- его перелили, хотя самый сильный гном(профа хз кокая у него) у загномка в кб - соперник запускавший кб - убит и помог залиться

Палад- придя на новый серв не играя до этого ппц сколько, взял хиро с минимальным заливом когда у меня 388 у гато 640 было.... онли фарт что ни таск ни бонибит ни другие не смогли меня убить... этот месяц больше покажет тк я снова научилсяя играь )

пп - был залит за 1-2 ..... в опене.... кто вам мешает? кто вам мешает нам мешать? это тоже надо умудриться и заливаться и фармить во всех волнах в конце олимпа) и вроде наш пп этого слоха убивает не?(тут точно не знаю)

лореан - был залит за 1-2 ..... в опене.... кто вам мешает? кто вам мешает нам мешать? это тоже надо умудриться и заливаться и фармить во всех волнах в конце олимпа)

шк- спорь не спорь а на этих хрониках практически никому ничего не сделают... в кб вроде просто нет соперников(не следил, не видел)

овер- кб был для очков на релоги.... в опене убивает всех оверов которые щас есть и фармит оли не плохо. если гооворите что он уг сделайте своими что то оверами.... пока сильнейший что я вижу..

Я просто в ахуе с тебя... вот правда... я прочитал и сделал вывод, что ты идиот. Просто глупый и необразованный идиот. Без обид.

Ты понимаешь, почему я считаю, что ты или хиро глад, или хиро берс днари? Ты должен понять смысл любого честного оли фармера и тогда ты перестанешь пороть чушь.

Объясняю для умственно отсталых: хиро задумывался как показатель лучшего в своём классе, а не как показатель кто кого перелил и тд и тп. Если человек играя за фарм класс не может четсно перефармить конкурента, он должен отдать хиро, так как значит, что он не умеет подстраиваться под соперников, кайтить и прочее. Если же человек проигрывающий конкуренту начинает заливаться, а потом говорит "ну мне могли мешать, мне ж никто не мешал, а могли мешать, но не помешали, хотя могли, но всё же не помешал никто", это лишь показатель, что человек днарь ссаный, который взял хиро не честно. И я просто не понимаю как вам тупорылым объяснить, что на олимпе нужно показывать ручки!!!! Нельзя даже речь заводить о том, что могли помешать заливу и тд. Хочешь быть уважаемым хиро -- не заливайся. Меня многие не любят, но все прекрасно знают, что я зайду в последние 2 дня лимита и перефармлю конкурента без залива. Про шк не п..зди, пиля на шк 300+ в опене делал как нехрен баловаться, и меня причём тоже убивал. Короче заливая фарм профы вы унижаете в первую очередь самих хиро...Мне лично неприятно стоять в одном ряду с лореаном и багдо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в ахуе с тебя... вот правда... я прочитал и сделал вывод, что ты идиот. Просто глупый и необразованный идиот. Без обид.

Ты понимаешь, почему я считаю, что ты или хиро глад, или хиро берс днари? Ты должен понять смысл любого честного оли фармера и тогда ты перестанешь пороть чушь.

Объясняю для умственно отсталых: хиро задумывался как показатель лучшего в своём классе, а не как показатель кто кого перелил и тд и тп. Если человек играя за фарм класс не может четсно перефармить конкурента, он должен отдать хиро, так как значит, что он не умеет подстраиваться под соперников, кайтить и прочее. Если же человек проигрывающий конкуренту начинает заливаться, а потом говорит "ну мне могли мешать, мне ж никто не мешал, а могли мешать, но не помешали, хотя могли, но всё же не помешал никто", это лишь показатель, что человек днарь ссаный, который взял хиро не честно. И я просто не понимаю как вам тупорылым объяснить, что на олимпе нужно показывать ручки!!!! Нельзя даже речь заводить о том, что могли помешать заливу и тд. Хочешь быть уважаемым хиро -- не заливайся. Меня многие не любят, но все прекрасно знают, что я зайду в последние 2 дня лимита и перефармлю конкурента без залива. Про шк не п..зди, пиля на шк 300+ в опене делал как нехрен баловаться, и меня причём тоже убивал. Короче заливая фарм профы вы унижаете в первую очередь самих хиро...Мне лично неприятно стоять в одном ряду с лореаном и багдо...

со стороны, объективно:

хиро берс сильнее гордегона и убивает его.

Флав арба сильнее намного чем хиро заливная арба

бонибит сильнее стрижа

борисбритва сильнее заливного гнома

сырок Иллюмиэль сильнее какого то заливного сырка

криворучко сильнее сашки с топ бустом

винддансер сильнее соперника (а пинки пытались во внеклассе залить)

смайл сильнее анетки и давинчи

бд амадеус сильнее слипкнотки

вилаеска тк сильнее чем ник забыл нынешний хиро

вр в тихаря вообще залит в кб

хавк хиро сильнее своих соперников (у соперников даже религия талики не позволяет юзать в кб)

овер убивал всех оверов конкурентов

загномак тоже убивает всех своих конкурентов и это те гномы сами его залили, пуская свои кб.

некр, на котором сиа играл сильнее чем хиро некр дисгард.

хк тут вообще нет на серве.

продолжайте дальше споры про сильнейших и заливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в ахуе с тебя... вот правда... я прочитал и сделал вывод, что ты идиот. Просто глупый и необразованный идиот. Без обид.

Ты понимаешь, почему я считаю, что ты или хиро глад, или хиро берс днари? Ты должен понять смысл любого честного оли фармера и тогда ты перестанешь пороть чушь.

Объясняю для умственно отсталых: хиро задумывался как показатель лучшего в своём классе, а не как показатель кто кого перелил и тд и тп. Если человек играя за фарм класс не может четсно перефармить конкурента, он должен отдать хиро, так как значит, что он не умеет подстраиваться под соперников, кайтить и прочее. Если же человек проигрывающий конкуренту начинает заливаться, а потом говорит "ну мне могли мешать, мне ж никто не мешал, а могли мешать, но не помешали, хотя могли, но всё же не помешал никто", это лишь показатель, что человек днарь ссаный, который взял хиро не честно. И я просто не понимаю как вам тупорылым объяснить, что на олимпе нужно показывать ручки!!!! Нельзя даже речь заводить о том, что могли помешать заливу и тд. Хочешь быть уважаемым хиро -- не заливайся. Меня многие не любят, но все прекрасно знают, что я зайду в последние 2 дня лимита и перефармлю конкурента без залива. Про шк не п..зди, пиля на шк 300+ в опене делал как нехрен баловаться, и меня причём тоже убивал. Короче заливая фарм профы вы унижаете в первую очередь самих хиро...Мне лично неприятно стоять в одном ряду с лореаном и багдо...

 

"хиро задумывался как показатель лучшего в своём классе, а не как показатель кто кого перелил и тд и тп. Если человек играя за фарм класс не может четсно перефармить конкурента, он должен отдать хиро, так как значит, что он не умеет подстраиваться под соперников, кайтить и прочее." - где этот закон такой?

давайте палов кб будем пускать? тут увидем лучшего в своем классе... а опен на то и опен что там могу попасться на гордегона 100 раз и будет у меня 1000 очей а гато может на саммонов 100 раз попасться и будет у него 1 очко... кто как летает тот так и заливается.... это не спор в кб это ОПЕН вс РАЗНЫЕ профы. так что снова чушь несешь именно ты про "лучший в своем классе" ( будешь говорить что гато лучше фармить оли? он сиа тх по кд проигрывал я 1 раз ( так заранее напишу) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оли наблюдаю уже довольно давно, но я все еще не могу понять смысла массового залива кастов. Хорошо, там сидят другие люди, и эти персы не твины, но смысл одному человеку заливать половину проф, а потом раздавать акки тем, кто даже не знает как за эту профу играть? Смысл в этом какой?

Кстати, Флав и Загномак это же один человек, или я ошибаюсь?

 

На счёт хиро берса, единственным, кто действительно имел прямые руки за берса, был iTamerlan. И заливной Лореан ему даже в подметки не годится.

Всю вторую половину февраля следила за оли, в частности берсов, видела Gordegon'a, MYSASHI, DedMazai, летали в опене. И тут внезапно хиро становится Лореан, тут залив отрицать глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не только заливаются , но и отрицают залив?:cautious:[[spoiler=ответ завливных, которые якобы не заливались]toni-stark_16480207_big_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За оли наблюдаю уже довольно давно, но я все еще не могу понять смысла массового залива кастов. Хорошо, там сидят другие люди, и эти персы не твины, но смысл одному человеку заливать половину проф, а потом раздавать акки тем, кто даже не знает как за эту профу играть? Смысл в этом какой?

Кстати, Флав и Загномак это же один человек, или я ошибаюсь?

 

На счёт хиро берса, единственным, кто действительно имел прямые руки за берса, был iTamerlan. И заливной Лореан ему даже в подметки не годится.

Всю вторую половину февраля следила за оли, в частности берсов, видела Gordegon'a, MYSASHI, DedMazai, летали в опене. И тут внезапно хиро становится Лореан, тут залив отрицать глупо.

Ни мусаши ни гордегон ни дедмазай(вообще не знаю кто такой) не выйгрывали у лореана. А тамерлан силен. Не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни мусаши ни гордегон ни дедмазай(вообще не знаю кто такой) не выйгрывали у лореана. А тамерлан силен. Не спорю.

ахахах не знаешь берса мусаши лол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны, объективно:

хиро берс сильнее гордегона и убивает его.

Флав арба сильнее намного чем хиро заливная арба

бонибит сильнее стрижа

борисбритва сильнее заливного гнома

сырок Иллюмиэль сильнее какого то заливного сырка

криворучко сильнее сашки с топ бустом

винддансер сильнее соперника (а пинки пытались во внеклассе залить)

смайл сильнее анетки и давинчи

бд амадеус сильнее слипкнотки

вилаеска тк сильнее чем ник забыл нынешний хиро

вр в тихаря вообще залит в кб

хавк хиро сильнее своих соперников (у соперников даже религия талики не позволяет юзать в кб)

овер убивал всех оверов конкурентов

загномак тоже убивает всех своих конкурентов и это те гномы сами его залили, пуская свои кб.

некр, на котором сиа играл сильнее чем хиро некр дисгард.

хк тут вообще нет на серве.

продолжайте дальше споры про сильнейших и заливы.

Я говорил исключеительно про фарм профы... Мне срать кто там бд заливает... не всем дано бд опен фармить... там релаьно сложно и трудно. нужен сильнейший буст и голова на плечах чтоб волны выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хиро задумывался как показатель лучшего в своём классе, а не как показатель кто кого перелил и тд и тп. Если человек играя за фарм класс не может четсно перефармить конкурента, он должен отдать хиро, так как значит, что он не умеет подстраиваться под соперников, кайтить и прочее." - где этот закон такой?

давайте палов кб будем пускать? тут увидем лучшего в своем классе... а опен на то и опен что там могу попасться на гордегона 100 раз и будет у меня 1000 очей а гато может на саммонов 100 раз попасться и будет у него 1 очко... кто как летает тот так и заливается.... это не спор в кб это ОПЕН вс РАЗНЫЕ профы. так что снова чушь несешь именно ты про "лучший в своем классе" ( будешь говорить что гато лучше фармить оли? он сиа тх по кд проигрывал я 1 раз ( так заранее напишу) )

А ты видетаь вообще не в курсе. что можно волны выбирать... регаться по кд лфа и прочее... Это тактика и показатель мастерства... вот я например попался на суммонера только 1 раз и то я был с ковом, а он его уже потратил и я его изи убил. Из этого и складывается умение играть... вот я за ав объективно не тащу ДА (думаю причины понятны.. 2.5кх3 в лицо не каждый день получаешь), вот я и не летаю в волны с ДА. А подрегать к себе в волну 8 твинов много ума не надо... Я всё никак не могу до вас донести, что олимп показатель скиловости, а не у кого больше времени на кач твинков для кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни мусаши ни гордегон ни дедмазай(вообще не знаю кто такой) не выйгрывали у лореана. А тамерлан силен. Не спорю.

ахаха) как блять выиграть у лореана, если у него 15 релогов подряд от твинов)) что ты за бред поришь?) Открываем 6 страницу и смотрим мои скрины боёв лореана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не у кого больше времени на кач твинков для кб.

у кого больше времени авойдить волны) сахарка напоминает (слабейший конь, хоть и хиро был. как и героин) лизергин и драйвер намного сильнее были (но не были хиро, тк не авойдили волны) так что твое правило сильнейший в классе не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...