Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

его коня сложней убить, я хз почему мб потому,что буст там получше,чем у тебя... но я был бы рад увидить вас двоих на олимпе,дерущихся между собой ))

сколько там птс на коне?

да на педрике эля+20, эпик+10 и все пухи пвп+12)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лореан и амедеус тоже шутили в хч... понимали их шутки только они сами. Типо "ты всё коврики чистишь? ухахахаахахаазхахаахахахахах" Я хз... помойму даже самому отбитому дибилу ясно, что владелец фирмы сам никогда ничего не чистит, но только не им, им кажется это весёлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лореан и амедеус тоже шутили в хч... понимали их шутки только они сами. Типо "ты всё коврики чистишь? ухахахаахахаазхахаахахахахах" Я хз... помойму даже самому отбитому дибилу ясно, что владелец фирмы сам никогда ничего не чистит, но только не им, им кажется это весёлым.

Просто пацаны завидуют тебе. Иначе это никак назвать нельзя.

P.S. Щас все равно как-то оправдываться будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть всех саркастиков шреденгиров драйверов лизергинов после слияния на оли, еще магварков и бесенков, ах да криворука тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро берс сильнее гордегона и убивает его.

Я убивал мусаши, это означает что я его сильнее?:D Давай уж такие сказки не разводить. Даже если убивает - молодец, но(!) в прошлом месяуе я фармил соло, а его залили...выводы сделали все, и даже некоторые фармеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни мусаши ни гордегон ни дедмазай(вообще не знаю кто такой) не выйгрывали у лореана. А тамерлан силен. Не спорю.

4-1 в твою пользу, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть всех саркастиков шреденгиров драйверов лизергинов после слияния на оли, еще магварков и бесенков, ах да криворука тоже

Готов унижать тебя сколько угодно, за разумную плату. Потому как мне сейчас не очень интересно играть на мертвых серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну иди ищи живые серваки)

Я в танки катаюсь и мб в Еву вернусь. Будем дуо с пацаном на фв рассекать на круз-сайзе, будет хорошо. Если ты понимаешь, о чем я. Святой омарский лазор пиу-пиу.

OmenNavy2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в танки катаюсь и мб в Еву вернусь. Будем дуо с пацаном на фв рассекать на круз-сайзе, будет хорошо. Если ты понимаешь, о чем я. Святой омарский лазор пиу-пиу.

OmenNavy2.jpg

ну вот ла2 нужно гриндить. А в еве нужно сидеть на форуме и писать о том как она отличается от других игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ла2 нужно гриндить. А в еве нужно сидеть на форуме и писать о том как она отличается от других игр.

Мне лень сидеть на форуме и писать о том как она отличается от других игр.

У меня ева пока так и не пошла, но в основном потому что я играл в нее один. В итоге меня хватило на 3 месяца вроде а потом я плюнул.

Сейчас я понимаю, что именно я делал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...