Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VegbMaK

Что за днища заняли замки?

Рекомендованные сообщения

Даунам не понять , что манор на этих хрониках не нужен вообще. Абсолютно . Полностью. Исчерпывающе . Окончательно .

Замок для флагов , клан скиллов , телепорта из соа , клан гейта , таскать эпалеты , мыть карму, регрупаться, и где то в самой жопе , находится манор. Там же где и автор тупорез , очередной жалкий нытик.

 

Одно слово..свинья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае манор полезен. Как для кланов держащих замки так и для остальных...

 

не в этих хрониках манор для кланов у которых замок абсалютно бесполезен, кодексы и так сыпятся, квики на хп- смысл, брес, бсое- ну да приятный бонус но не смертельно, единственное это ДКШ да и то много его и не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даунам не понять , что манор на этих хрониках не нужен вообще. Абсолютно . Полностью. Исчерпывающе . Окончательно .

Замок для флагов , клан скиллов , телепорта из соа , клан гейта , таскать эпалеты , мыть карму, регрупаться, и где то в самой жопе , находится манор. Там же где и автор тупорез , очередной жалкий нытик.

 

Свинье слово не давали, брысь отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинье слово не давали, брысь отсюда.

очень факторное высказывание манорщика 30-50 лвлов , на хф , просто лоал , 500 баллов тебе по шкале тупости , из тысячи возможных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень факторное высказывание манорщика 30-50 лвлов , на хф , просто лоал , 500 баллов тебе по шкале тупости , из тысячи возможных.

 

Извини что я не такой задрот как ты и не качаюсь за 1 неделю с 0 до 80+,я играю в свое удовольствие так что иди в свой свинарник и хрюкай на своих поросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, смертных, всегда идет слив на ШКОЛУ... Школа...школа...школа.... :oops:

 

а что? Найди мне хоть 1 нормального образованного человека который будет говорить "сасай лалка". Тогда я заберу свои слова обратно.

Только не случится это никогда по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что я не такой задрот как ты и не качаюсь за 1 неделю с 0 до 80+,я играю в свое удовольствие так что иди в свой свинарник и хрюкай на своих поросят.

Причем тут задрот не задрот , ты просто нуб . Уж признай это , ничего не знаешь ничего не хочешь узнать , не гуглишь , не спрашиваешь , а создаешь темки с явным возмущенным содержанием и упреком , тебе надо упрекать себя за то что вообще ничерта не смыслишь , валенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут задрот не задрот , ты просто нуб . Уж признай это , ничего не знаешь ничего не хочешь узнать , не гуглишь , не спрашиваешь , а создаешь темки с явным возмущенным содержанием и упреком , тебе надо упрекать себя за то что вообще ничерта не смыслишь , валенок.

 

Да ну, нуб и валенок?) Гы-гы.

Что тут гуглить?) Ты хоть знаешь сколько можно с манора собирать ресов при максимальной скупке? Врятли, тогда бы ты такую фигню не хрюкал

Чтобы не утруждать твою несчастную головушку вычислениями, в кратце : за 2-3 часа манора можно получить ресов больше чем спойлом за 3-5 дней. Убейся со своими словами что на ХФ манор бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне ,так манор на хф,ето полезная штука,зарватся в ИТ(Imperial Tomb) поманорить ДМП и Митрил Елой неплохо мне кажеться. 52 лвл манор азоф,в большом количестве,ето неплохой бонус в денюжке.

По-моему манор необходим для серверов х1-х10 рейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу просто он думает что ресурсы сами на рынке появляются, а 50% а то и больше это манор, остальное дроп\споил.

только за 1 сдачу железа по макс. цене в 1 город выходит 25к железной руды, а это всего лишь 1 час манора) а сколько спойлить на эти 25к нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вломы ставить каждый день цены на скупку и продажу а они сбиваються каждый день по непонятным мне причинам

тем более профита для меня это никакого не несет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...