Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

и что? как успехи? пару раз вылетел слил до 1 и ушел ? тебе не понять что некоторые профы из кб не выходят тк не смогут ничего в опене? а в кб ты не тащишь на сколько я видел бои....

Еще один Долбаеб из кастов иди окстись если ниче не могут в оупене значит они хуисосы криворукие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? как успехи? пару раз вылетел слил до 1 и ушел ? тебе не понять что некоторые профы из кб не выходят тк не смогут ничего в опене? а в кб ты не тащишь на сколько я видел бои....

Если что я только один раз проиграл бой в кб так как на мне было 9 окон и вашему хавку повезло на стан ну и талик ДП который он заюзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один Долбаеб из кастов иди окстись если ниче не могут в оупене значит они хуисосы криворукие

ну давай вылезай в опен... ты же там за своего хавка наверное всех уложишь... отя кого я обманываю... только твинов....

и к стати школота или недоразвитый ты? почему почти в каждом сообщении пытаешься людей оскорбить? или хочешь показать то что ты крут писать на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай вылезай в опен... ты же там за своего хавка наверное всех уложишь... отя кого я обманываю... только твинов....

и к стати школота или недоразвитый ты? почему почти в каждом сообщении пытаешься людей оскорбить? или хочешь показать то что ты крут писать на форуме?

Если человек пишет хуйню значит он ДОЛБАЕБ ты написал хуйню ты написал хуйню про кб и вообще ты по факту ноунейм который пытается из себя зарядить дохуя скилового пацана где ты был когда на серве было 4-5к онлайна? Хули вы такие опасные не были 4 месяца назад ? Я за своего хавка убивал Сахарка и Халастеру пока ты тут убиваешь всяких раков которые даже кайтить не научились и вообще сделай хавка выйди в оупен покажи скок ты птс сделаешь я делал 126 птс на х50 в позапрошлом лимите 75 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новый лимит? а то я бои не успеваю с вами делать:D

В конце месяце дожно быть нормально, это сейчас палады и фсы только летают, им то посрать на кого попадаться, ф1 зажал и погнал убивать. А вот нам, нормальным фармерам приходиться эвойдить этих дурачков. Лично я ссу летать когда в реге Гато и Планка, уж очень они геморные для меня:D Так что ждем вместе конец месяца, там уже должно пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце месяце дожно быть нормально, это сейчас палады и фсы только летают, им то посрать на кого попадаться, ф1 зажал и погнал убивать. А вот нам, нормальным фармерам приходиться эвойдить этих дурачков. Лично я ссу летать когда в реге Гато и Планка, уж очень они геморные для меня:D Так что ждем вместе конец месяца, там уже должно пойти.

Палов не боюсь да и фсов тоже) Но против фсов сложно...две кнопки жмут ф1 и бетрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палов не боюсь да и фсов тоже) Но против фсов сложно...две кнопки жмут ф1 и бетрей)

Та я то осоьо всов тоже не стремаюсь, но вот на 2-ух арена они стрнмнын, а на горгулия и открытой не так страшно. А паладов я в рот ебал, ну их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палов не боюсь да и фсов тоже) Но против фсов сложно...две кнопки жмут ф1 и бетрей)

пряморукого фску с лф токо манажуйка с багнутым эрейзом, кот при определенном везении или др фс покарать может, тут ничего не поделаешь - имбы они на хф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я то осоьо всов тоже не стремаюсь, но вот на 2-ух арена они стрнмнын, а на горгулия и открытой не так страшно. А паладов я в рот ебал, ну их...

ну пряморукого пала почти невозможно берсом закатать - это факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пряморукого фску с лф токо манажуйка с багнутым эрейзом, кот при определенном везении или др фс покарать может, тут ничего не поделаешь - имбы они на хф...

С чего эрейз багнутый?:) Манабернеты антикласс сумонеров по определению. Если у бернера есть буст то любой самонер терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего эрейз багнутый?:) Манабернеты антикласс сумонеров по определению. Если у бернера есть буст то любой самонер терпит.

я понимаю у самонеров еще пета отзывают с 1го раза, но когда у палада под толом иконой и уд с 1-2х раз птичку отзывают, то как ты думаешь он правильно работает?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там арба опен фармил и имеет норм количество птс,так что тяжко вам будет)

Когда есть нормальный живой оли с большим количеством волн иметь норм птс не проблема). Я тоже имею норм количество птс, хотя на 55 оли практически мертв и летает по 1 волне раз в 100 лет) Но если там реально будут крутые люди я спокойно смогу уйти на покой - зная, что хиро имеют только живые, а не твины заливные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...