Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

ахахаха ты говориш про количество но тгда нас было макс 2-а пака и не кто не был одет так что не ори что ты тут тру чел и ваши игроки с клана

Я вижу вас тру игроков не вылазите на олимп даже, до сих пор наверное одется не можете.

У меняменя буст без изменения уже год. И я до сих пор даю таким как вы пизды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха ты говориш про количество но тгда нас было макс 2-а пака и не кто не был одет так что не ори что ты тут тру чел и ваши игроки с клана

А что наш клан не доказал что мы тру?:)))) когда мы все играли, весь практически хиро столб был наш, и все фармили. А тебя выскочку даже никто не знает, представься хоть? Где мобов фармишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил от мма 3.5к под дп, тиры ебашут в лоб пвп костями и канселят нахуй все лимиты, жескачок)

Сделай тоже пвп кости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз видел, его какой-то фс укатал...а до этого наш глад укатпл этого фса:)

Ни разу не видел хиро глада в оупене
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что наш клан не доказал что мы тру?:)))) когда мы все играли, весь практически хиро столб был наш, и все фармили. А тебя выскочку даже никто не знает, представься хоть? Где мобов фармишь?[/quote

А что наш клан не доказал что мы тру?:)))) когда мы все играли, весь практически хиро столб был наш, и все фармили. А тебя выскочку даже никто не знает, представься хоть? Где мобов фармишь?

во 1-х фармом я не стродаю для меня л2 это как развлечение а не смысл жизни как для не которых во 2-х выскочки тут только вы я не стремлюсь добиться признания задротов л2 сидеть по ту сторону монитора и говорить что ты крут это глупо важно лиш только то кем ты являешся в реальном мире я просто сказал не вешайте себе такие ордена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз видел, его какой-то фс укатал...а до этого наш глад укатпл этого фса:)

причём с икар дуалами хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришёл в пилигримы на х50 ещё, около 70% хиро столба было у них. Потом ещё и я хиро ав прибавил к списку. Сахар, Саркастик, Пиля, теранис, детонатор, фанк, воксель. Вот эти ребята движение делали на олимпе! Летает 4-5 волн на олимпе, приходит саркастик, летает 2 боя и олимп тухнет, что даже одной волны не вылетает. И такая же хрень была с Сахарком и пилей. А сейчас такое... ноунеймы одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задротов л2?) Сам сказал сам поржал) Я явно задрот что только захожу в свободное время в игру и хожу на олимп при не изменном бусте который я получил еще в то время когда аверия открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришёл в пилигримы на х50 ещё, около 70% хиро столба было у них. Потом ещё и я хиро ав прибавил к списку. Сахар, Саркастик, Пиля, теранис, детонатор, фанк, воксель. Вот эти ребята движение делали на олимпе! Летает 4-5 волн на олимпе, приходит саркастик, летает 2 боя и олимп тухнет, что даже одной волны не вылетает. И такая же хрень была с Сахарком и пилей. А сейчас такое... ноунеймы одни.

Да в то время все понимали что на фса попадать это -10. но щас все сделали сумонеров и ее и палов и тиров и все равно история повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришёл в пилигримы на х50 ещё, около 70% хиро столба было у них. Потом ещё и я хиро ав прибавил к списку. Сахар, Саркастик, Пиля, теранис, детонатор, фанк, воксель. Вот эти ребята движение делали на олимпе! Летает 4-5 волн на олимпе, приходит саркастик, летает 2 боя и олимп тухнет, что даже одной волны не вылетает. И такая же хрень была с Сахарком и пилей. А сейчас такое... ноунеймы одни.

это тот саркастик, который только по кд лфа на х50 летал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалывают темы хиро на дохлом серве) когда уходят топы, остаются Лоу-скилл задроты, что с никчемной конкуренцией берут пару раз хиро и считают, что имеют право ворваться на форум и вякать тут своим гнилым ебальником, убогие.

На х55 больше всего такого говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалывают темы хиро на дохлом серве) когда уходят топы, остаются Лоу-скилл задроты, что с никчемной конкуренцией берут пару раз хиро и считают, что имеют право ворваться на форум и вякать тут своим гнилым ебальником, убогие.

На х55 больше всего такого говна.

ворвался, поставил всех на место-показал кто есть кто? теперь свали туда откуда вылез)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...