Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

Прикалывают темы хиро на дохлом серве) когда уходят топы, остаются Лоу-скилл задроты, что с никчемной конкуренцией берут пару раз хиро и считают, что имеют право ворваться на форум и вякать тут своим гнилым ебальником, убогие.

На х55 больше всего такого говна.

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно взять хиро чтоб рот открывать, милостивый господин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загномок по -моему в 1 очередь это тебе было адресовано

а то был хиро с х50 за спойла-автостоп?) так как я сделал себе буст автостоп стал никчемным) и на х70 я его в кб нагнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно взять хиро чтоб рот открывать, милостивый господин?

Он имел ввиду что показатель скила и т.д. топ пацанов это брать хиро в первые месяцы открытия сервера,когда на олимпе много реально нормальных фармеров,а не как щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалывают темы хиро на дохлом серве) когда уходят топы, остаются Лоу-скилл задроты, что с никчемной конкуренцией берут пару раз хиро и считают, что имеют право ворваться на форум и вякать тут своим гнилым ебальником, убогие.

На х55 больше всего такого говна.

Клоуном был, им и остался.

Всем всегда было и будет насрать на твое мнение "мистер олимпия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот саркастик, который только по кд лфа на х50 летал?

это тот саркастик который делал 100+ боёв без поражений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду что показатель скила и т.д. топ пацанов это брать хиро в первые месяцы открытия сервера,когда на олимпе много реально нормальных фармеров,а не как щас.

это показатель задротства... тк у многих нет времени собрать хоть какой то буст и сделать сабы, нобл,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуном был, им и остался.

Всем всегда было и будет насрать на твое мнение "мистер олимпия"

До сих пор в обидках пацан, что я сливал тебя и твоих подсосов, что вы чуть АВ из-за меня не проебали, умри выблядок) не цитируй меня, ты не достоин, шваль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно взять хиро чтоб рот открывать, милостивый господин?

Надо хиро брать, когда Олимп живет нормальными фармерами, а не сидеть с пальцем в жопе, пока все разойдутся и выходить на арену мол "смотрите я вышел, я что-то там взял, правда без нормальных соперников, на дохлом серве, но я же взял! Просто буста не было, а так скилл топ!" Да, да. Как падальщики, не лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор в обидках пацан, что я сливал тебя и твоих подсосов, что вы чуть АВ из-за меня не проебали, умри выблядок) не цитируй меня, ты не достоин, шваль.

Твое чсв как всегда необоснованно высоко. Для меня ты как был клоуном, способным лишь на изрыгания желчи, так им и остался.

p.s. огнетушитель подогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это показатель задротства... тк у многих нет времени собрать хоть какой то буст и сделать сабы, нобл,....

А через год собрать такой буст и когда на сервере никого нет, что все легко все фармится и т.д. Это что называется?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо хиро брать, когда Олимп живет нормальными фармерами, а не сидеть с пальцем в жопе, пока все разойдутся и выходить на арену мол "смотрите я вышел, я что-то там взял, правда без нормальных соперников, на дохлом серве, но я же взял! Просто буста не было, а так скилл топ!" Да, да. Как падальщики, не лучше.

Ой ну все Давай выключай Траун стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...