Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

мдф повышается под уд

говоря о скиле ФСов,1 фс поймал активный лс фир,и по кд кидает ..это блеть на имба профе,кидать фир,ладно бы он проходил 10%,дак он по кд проходит,это на тараса+Бзак+

под пов и это не только на меня :eek:

ОГНЕТУШИТЕЛЬ МНЕ!!!:mad:

да ты лакер, все фиры паралы с лс и якори с кубов хватаешь ахаха, ну вот честно никому так не прет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты лакер, все фиры паралы с лс и якори с кубов хватаешь ахаха, ну вот честно никому так не прет:D

частенько твои бои сморю, называли нас нытиками когда мы в хч про ерейз пару раз написали, а ты уж постоянно жалуешься - уже и не знаю как тя назвать то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря о скиле ФСов,1 фс поймал активный лс фир,и по кд кидает ..это блеть на имба профе,кидать фир,ладно бы он проходил 10%,дак он по кд проходит,это на тараса+Бзак+

под пов и это не только на меня :eek:

ОГНЕТУШИТЕЛЬ МНЕ!!!:mad:

это тебя богиня шилен тебя так карает жостко за твой язык ахахахахах)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдф повышается под уд

 

да ты лакер, все фиры паралы с лс и якори с кубов хватаешь ахаха, ну вот честно никому так не прет:D

уровень лака понижен на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебя богиня шилен тебя так карает жостко за твой язык ахахахахах)))))

научись играть за арбу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись играть за арбу :rolleyes:

ты знаеш я на олимп хожу только для 15-и боёв или когда фана в дв нету так что да я не спорю на олимпе я рукожоп ещё тот без разницы за какой класс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаеш я на олимп хожу только для 15-и боёв или когда фана в дв нету так что да я не спорю на олимпе я рукожоп ещё тот без разницы за какой класс)))

тогда,тебе нечего делать в данной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг чей главное таска и рачина сливает))))

ну да сами то не могут,ладно хотя бы фсы тащат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда,тебе нечего делать в данной теме

на оли 2-а раза попадал на таска врать не буду не разу не убил так не кайтить и т.п-ым не люблю заниматься луплю сразу в лобешник))) ну почему делать не чего я вот смотрю бои каждый день потом читаю форум и делаю свои выводы и задумываюсь может стоит под натаскаться оли фармит правда буста такого нету но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли 2-а раза попадал на таска врать не буду не разу не убил так не кайтить и т.п-ым не люблю заниматься луплю сразу в лобешник))) ну почему делать не чего я вот смотрю бои каждый день потом читаю форум и делаю свои выводы и задумываюсь может стоит под натаскаться оли фармит правда буста такого нету но всё же

для начало выпрями клещни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже конем фир поймал от этого фса:) пока я был в фире он мне убил коня...нуну следовательно и потом меня уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...