Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

на оли 2-а раза попадал на таска врать не буду не разу не убил так не кайтить и т.п-ым не люблю заниматься луплю сразу в лобешник))) ну почему делать не чего я вот смотрю бои каждый день потом читаю форум и делаю свои выводы и задумываюсь может стоит под натаскаться оли фармит правда буста такого нету но всё же

да на арбе все просто - рассказываю - пыщ пыщ со скилов - оп хп нету - талик уд бах с рулетки - потом опять пыщ и ВИН:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю надо научиться но смотриш на наш олимп и понимаеш какой он ущербный учиться то толком не скем или кб пускают или фармеры-имба профы так что жду слияния)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на арбе все просто - рассказываю - пыщ пыщ со скилов - оп хп нету - талик уд бах с рулетки - потом опять пыщ и ВИН:D

ага когда попадаеш только на оли дрочеров как то не алё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты опять я же не кричу что стану хиро я говорю буду пробывать учиться а ты из мухи слона раздуваеш!!! и кто знает всё возможно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты опять я же не кричу что стану хиро я говорю буду пробывать учиться а ты из мухи слона раздуваеш!!! и кто знает всё возможно))))

ну это таскедостайл, тут ниче не поделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это таскедостайл, тут ниче не поделаешь)

страшный он человек что в игрульке что на форуме мне аж страшно себе представить какой он в реале?

З.Ы. таск это было не оскорбление а вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага когда попадаеш только на оли дрочеров как то не алё)))

в опене арбой тяжко т.к тех же дагеров Зеленых да и вообще всех физиков почти нереально убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшный он человек что в игрульке что на форуме мне аж страшно себе представить какой он в реале?

З.Ы. таск это было не оскорбление а вопрос)))

Опасный парень он . Наверняка всю школу в кулаке держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опене арбой тяжко т.к тех же дагеров Зеленых да и вообще всех физиков почти нереально убить.

ну есть зелёные которые выходят под френзи а не под гатсом и падают если 1-й скил не крит то ровно с двух))) ну за ножей-гладов вообще молчу баланса 0 на столько жуткий анти класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ты опять я же не кричу что стану хиро я говорю буду пробывать учиться а ты из мухи слона раздуваеш!!! и кто знает всё возможно))))

ну так я же те дал дельный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...