Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

Видимо борьба за сорка будет жаркая?

Вчера зашел думаю гляну че да как, регнулся на оли а его как обычно нету, во сколько оли начинается? я так думаю он наверное по времени щас у вас или в кб грузят твинков?

это уже не твой уровень, смысл регаться? один сия наверное остался из норм фармеров которые могут убить и радж. остальные хз. Я вообще не понимаю что там народ делает если не фармит олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не твой уровень, смысл регаться? один сия наверное остался из норм фармеров которые могут убить и радж. остальные хз. Я вообще не понимаю что там народ делает если не фармит олимп.

Точусь как молодой Бог дальше +16 хомки не продвинулся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не твой уровень, смысл регаться? один сия наверное остался из норм фармеров которые могут убить и радж. остальные хз. Я вообще не понимаю что там народ делает если не фармит олимп.

ну не скажи,нормальные фармеры есть и появляются новые...тот же боря,те же палы с очень хорошим еквипом,появилось много сумонеров (ну они так себе,но все равно их трудно убить) и другие ...за счет этого и становится интересней олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи,нормальные фармеры есть и появляются новые...тот же боря,те же палы с очень хорошим еквипом,появилось много сумонеров (ну они так себе,но все равно их трудно убить) и другие ...за счет этого и становится интересней олимп.

Хз как я прихожу на олимп, никого нет.такое чувство все ждут меня и отменяют регу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не твой уровень, смысл регаться? один сия наверное остался из норм фармеров которые могут убить и радж. остальные хз. Я вообще не понимаю что там народ делает если не фармит олимп.

Наверное,поэтому мы с раджой кое где начали, так как тут нет олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как я прихожу на олимп, никого нет.такое чувство все ждут меня и отменяют регу.

приходи в конце месяца, будет жарко:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи в конце месяца,вот точно будет жарко:cool:

Мне со сменами не везет на конец месяца...часто я работаю...поэтому часто хиро так просирал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со сменами не везет на конец месяца...часто я работаю...поэтому часто хиро так просирал)

ну хотя бы пофаниться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи,нормальные фармеры есть и появляются новые...тот же боря,те же палы с очень хорошим еквипом,появилось много сумонеров (ну они так себе,но все равно их трудно убить) и другие ...за счет этого и становится интересней олимп.

верно , борю забыл. Хороший фармер.

по поводу палов-гато топ, остальные хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно , борю забыл. Хороший фармер.

по поводу палов-гато топ, остальные хз.

Гато конь педальный по факту и пал из него как из меня биш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гато конь педальный по факту и пал из него как из меня биш

Кстати что вы с ним не поделили? Вроде когда были со мной все было спокойно:) Папку перестали слушать?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что вы с ним не поделили? Вроде когда были со мной все было спокойно:) Папку перестали слушать?))))

Меньше бы он строил из себя молодого Бога все ок бы было он начал перегибать палку и бросаться громкими словам ну я ему сказал что хиро он больше не увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...