Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

Меньше бы он строил из себя молодого Бога все ок бы было он начал перегибать палку и бросаться громкими словам ну я ему сказал что хиро он больше не увидит

Почему не будет? Вроде бы шансы есть, так как гербы нету, хотя бой паладинов это бывает решает у кого чаще целка вылетит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не будет? Вроде бы шансы есть, так как гербы нету, хотя бой паладинов это бывает решает у кого чаще целка вылетит:)

да мало у него шансов, разве что клан поможет залить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мало у него шансов, разве что клан поможет залить)

Почему мало?:cautious: Если олимп будет и будет все бои дохаживать мб и все ок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще почему когда я появляюсь на олимпе...буквально через боя 3 если повезет 5, олимп пропадает...:cry:

на оли в основном летают паладины,которых убиваешь на изи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не будет? Вроде бы шансы есть, так как гербы нету, хотя бой паладинов это бывает решает у кого чаще целка вылетит:)

я буду регать всех твинов под планку и он не возьмет хиро не в этом не в след месяце меньше берега будет путать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду регать всех твинов под планку и он не возьмет хиро не в этом не в след месяце меньше берега будет путать.

да хоть задницу свою зарегай, если арестен не забьет, он хиро будет, ты со своими 5-10 птс и не попадешь на него никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...