Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

сорян,сеня убил за сока этого лореана ваще на изи)

у него вроде бы щас 50 птс))

Спасиб. Но им ничего не машает его залить, как в прошлый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб. Но им ничего не машает его залить, как в прошлый раз)

да ну брось с 50 птс еле выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну брось с 50 птс еле выходит...

Ой не знаю. Ну посмотрим короче. Даже если и не апну хиро, я себе, клану, и многим другим показал кто есть кто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный олимп, 2 последнийх боя с рако котом драйвером на арене с горгулями де весь бой откайтил, последний бой с овером на прямой окуееенооо 2 последних боя -20 :mad:

фтопку такой олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный олимп, 2 последнийх боя с рако котом драйвером на арене с горгулями де весь бой откайтил, последний бой с овером на прямой окуееенооо 2 последних боя -20 :mad:

фтопку такой олимп

Привыкай драться с норм фармерами, я так же терпел сорком от сумонеров на такой арене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окуенный олимп, 2 последнийх боя с рако котом драйвером на арене с горгулями де весь бой откайтил, последний бой с овером на прямой окуееенооо 2 последних боя -20 :mad:

фтопку такой олимп

а я никита вчера просрал 80 очей за 10 боёв :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты красава)))

ты во всем виноват. как тараса у меня забрал так я фейлиться начал. до этого 12 боёв без поражений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкай драться с норм фармерами, я так же терпел сорком от сумонеров на такой арене.

да это просто издевательство...

норм фармеры? да ну нах, 1 каст-лимиты,2 каст- часики и это блеть на прямой арене,де не откайтишь ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на х70 сколько шка фармит? Когда играл там шка выше 50 птс не поднимались)))

200 птс фармил за 30 боев с 0. На х5, когда я на шк играл 2к+ фармил к концу месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз... Все отвыкли с норм игроками драться... Таскедо без конкуренции 600+ фрамил и когда на олимпе было одно мясо, теперь около 250 птс за 4 лимита. Расслабились все. Я сам расслабился, летаю как зря авшкой.. был бы тут эклиптик я б даже не думал на тх фрамить, а старался 400+ на ав выфармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 птс фармил за 30 боев с 0. На х5, когда я на шк играл 2к+ фармил к концу месяца

Тут людей сток нету чтобы за 2к выходить хотя если каждый будет тебе релогать то еще возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз... Все отвыкли с норм игроками драться... Таскедо без конкуренции 600+ фрамил и когда на олимпе было одно мясо, теперь около 250 птс за 4 лимита. Расслабились все. Я сам расслабился, летаю как зря авшкой.. был бы тут эклиптик я б даже не думал на тх фрамить, а старался 400+ на ав выфармить.

летают в основном те,кто и раньше летал, за исключением пару людей,которые в основном не так уж и трудно убить... да расслабился,будет для меня уроком,стыдно иметь в конце 4 лимита 250+птс)

радует,что смайлика уберут с хч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять тех же палов,которые падали на изи,придумывают новые тактики против магов, кайтят просвет,уд,дп...раньше такого не было)

отбежал зеркало просвет +дп и фул дамаг на пала и его не спасет ни 1 уд

так сказать олимп совершенствуется,тот же одесса нашел прием ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 птс фармил за 30 боев с 0. На х5, когда я на шк играл 2к+ фармил к концу месяца

Твой шк с +16 лука по 2.5-3к в спину пихал. Первый шк, с которым пришлось напрячь извилины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...