Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

200 птс фармил за 30 боев с 0. На х5, когда я на шк играл 2к+ фармил к концу месяца

Поверь на слово тут шка не фармит олимп норм, одни маги сумонеры сб и бернеры на олимпе и оверы, дагеров дестров тиров и т.д. нет. Вот и думай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять тех же палов,которые падали на изи,придумывают новые тактики против магов, кайтят просвет,уд,дп...раньше такого не было)

отбежал зеркало просвет +дп и фул дамаг на пала и его не спасет ни 1 уд

так сказать олимп совершенствуется,тот же одесса нашел прием ко мне...

Хз че искать прием против сорка оверу- тут ток 1 тактика победная всегдавсегда была, если ток фир не поймаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давайте говорить о реальном временивремени, а не о том я когда то фармил 2к птс когда был разнообразный олимполимп, щас ты с заливом столько не сделаешь. Шка мне не один не попадался который смог бы меня щас убить на маге, обычно шка отлетает за 5-10 секундкунд после того как зеркало спадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилите обнову списка перед последним лимитом, потом сравним его в конце)

P.S. Интересно в последнем лимите неожиданности будут или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять тех же палов,которые падали на изи,придумывают новые тактики против магов, кайтят просвет,уд,дп...раньше такого не было)

отбежал зеркало просвет +дп и фул дамаг на пала и его не спасет ни 1 уд

так сказать олимп совершенствуется,тот же одесса нашел прием ко мне...

Тру тактика против одессы...погасил, и бегай. Лично мне помогало:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру тактика против одессы...погасил, и бегай. Лично мне помогало:D

ага,на прямой арене ваще норм кайтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт какой то читерские дебафы у оверов прохождение через чур высокое,и ему срать на то,что у тебя тарас бзак белеф,менталка,талик от ментальных атак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт какой то читерские дебафы у оверов прохождение через чур высокое,и ему срать на то,что у тебя тарас бзак белеф,менталка,талик от ментальных атак

Вот это точно. Выхожу против рырги на опен арене, юзаю ков, да такой думаю изи 10. Юзаю кураж, подбегаю...слип. Серьезно? По кову и куражу слип, да ну. Но потом попался еще раз, и быренько 10 вернул себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно. Выхожу против рырги на опен арене, юзаю ков, да такой думаю изи 10. Юзаю кураж, подбегаю...слип. Серьезно? По кову и куражу слип, да ну. Но потом попался еще раз, и быренько 10 вернул себе)

рырга это тот же одессамам, боится летать основой,эквип такой же за исключением пушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...