Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

Кто раджу так ненавидит что его банит постоянно? Из-за этого "доброго" человека забанили и мой акк...

рукожопы с кастов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукожопы с кастов)

И так народу нету на сервере, а они видимо хотят одни остаться с мобами) Видимо раджа жестко их задевает,что их огнетушитель не спасает и ищут помощи у админов) Прям как сказать...бегут под юбку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так народу нету на сервере, а они видимо хотят одни остаться с мобами) Видимо раджа жестко их задевает,что их огнетушитель не спасает и ищут помощи у админов) Прям как сказать...бегут под юбку)))

я теперь аккуратней выбираю выражение в ХЧ, мне тут недавно дали бан чата за 57fe2ca909e3d1835a99570b1c45e93c.png :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто раджу так ненавидит что его банит постоянно? Из-за этого "доброго" человека забанили и мой акк...

ну и хорошо что забанили - такому быдлу и неадеквату хч противопоказан(таск в сравнении с ним - сама вежливость и порядочность), и да думайте что пишите и базар фильтруйте, а Рачину здесь вообще не место - тошнит от таких моральных уродов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так народу нету на сервере, а они видимо хотят одни остаться с мобами) Видимо раджа жестко их задевает,что их огнетушитель не спасает и ищут помощи у админов) Прям как сказать...бегут под юбку)))

кто вообще такой твой раджа?) да убивал там изредка в оупене фармеров ито не всех, но все же дагер а там лак на скилы сильно решает, да он сильнее чикатилы не спорю и только, конкурентов больше нет, а чсв зашкаливает - вечные понты сколько он зарабатывает да мамкое-во - вот весь твой раджа-рак) А планке бой на 100ккк предлагал и потом съехал что епик отдал- да слов нет - дегенерат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вообще такой твой раджа?) да убивал там изредка в оупене фармеров ито не всех, но все же дагер а там лак на скилы

это говорит типо,который кроме кб нигде себя не может показать:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит типо,который кроме кб нигде себя не может показать:sick:

Да в кб спойлов на х55 мне равных нет и конкуренция большая, своего кб я никогда не делал, а чем заканчивается оупен для гнума можно посмотреть на примере бори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в кб спойлов на х55 мне равных нет и конкуренция большая, своего кб я никогда не делал, а чем заканчивается оупен для гнума можно посмотреть на примере бори.

да тебе в ЛОА нет равных:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вообще такой твой раджа?) да убивал там изредка в оупене фармеров ито не всех, но все же дагер а там лак на скилы сильно решает, да он сильнее чикатилы не спорю и только, конкурентов больше нет, а чсв зашкаливает - вечные понты сколько он зарабатывает да мамкое-во - вот весь твой раджа-рак) А планке бой на 100ккк предлагал и потом съехал что епик отдал- да слов нет - дегенерат...

О боже))))) У тебя топ логика о радже. Ты его не знаешь на самом деле как знаем мы, он угарает над вами, а вы ведетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что спойлов не бустят, на

Да в кб спойлов на х55 мне равных нет и конкуренция большая, своего кб я никогда не делал, а чем заканчивается оупен для гнума можно посмотреть на примере бори.

накуй они кому нужны, ток снайперов фармить и бабло зарабатывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу боя на 100ккк, да он эпик свой отдал, и смысл ему было в тот день идти на олимп без эпика? Давай устроим бой, если готовы на 100ккк, я ему специально свой эпик дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...