Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

кто вообще такой твой раджа?) да убивал там изредка в оупене фармеров ито не всех, но все же дагер а там лак на скилы сильно решает, да он сильнее чикатилы не спорю и только, конкурентов больше нет, а чсв зашкаливает - вечные понты сколько он зарабатывает да мамкое-во - вот весь твой раджа-рак) А планке бой на 100ккк предлагал и потом съехал что епик отдал- да слов нет - дегенерат...

Ну про скилы ты меня конечно повеселил) Так можно о каждой профе можно говорить Лак на скилы) вон любому магу тоже говоришь- повезло тебе фир прошел? или сам убил кого-то не выпуская из стана-тебе говорят повезло на стан. По-моему это уже давно глупо говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу боя на 100ккк, да он эпик свой отдал, и смысл ему было в тот день идти на олимп без эпика? Давай устроим бой, если готовы на 100ккк, я ему специально свой эпик дам.

заливной глад назвал меня днарем,позвал значит я его на олимп,если выграет меня дам тараса,если проиграет то он мне.. но к сожалению он ничего не ответил

вчера попался с ним на олимпе ...

вот результат image.png :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в кб спойлов на х55 мне равных нет и конкуренция большая, своего кб я никогда не делал, а чем заканчивается оупен для гнума можно посмотреть на примере бори.

самый короткий анекдот от кастов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливной глад назвал меня днарем,позвал значит я его на олимп,если выграет меня дам тараса,если проиграет то он мне.. но к сожалению он ничего не ответил

вчера попался с ним на олимпе ...

вот результат image.png :cool:

Серьезная разница в дамаге, наверное на флешкуфлешку лак был, что она каждый раз сбивала таргет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поугарали? да вы как стадо баранов - 1н пернул и давай все блеять, жалкие...

Получается ты сам себя обосрал щас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загномок не тяни это бремя кастов на себе ) а то уже и на форуме ппц как страть начинают ,разве приятно играть на серве где тебя унижают везде ?где только можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы она толковой...

раньше ты был адекватен, теперь понимаю, что поддался истерии хиросов и нордов - заразная болезнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загномок не тяни это бремя кастов на себе ) а то уже и на форуме ппц как страть начинают ,разве приятно играть на серве где тебя унижают везде ?где только можно ?

меня тут никто унизить не может, на тупых школоло мне плевать и их высер меня не задевает, просто забавляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ты был адекватен, теперь понимаю, что поддался истерии хиросов и нордов - заразная болезнь

Я всегда адекватен, прости но о ваших историях я ничего не згаю, так что не приплетай меня к вам,я захожу на сервер-оли нет-я оф, про ваши эпические баталии и 69 я не в курсах,я даже не знаю кто такие кастасосы или как вы там их называете, норды и герое были при мне еще. Я просто излагаю своюсвою мысль и вижу что ничего не поменялось, ты ссылаешься на какой то лак скилов, не понятно зачем только, пытаешься что-то кому-то доказать...кроме форума ты ничего не доказываешь пока что, единственное одно радует ты за своих горой-так держать.

P.s. сам будь по адекватнее и меньше агра будет в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...