Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

раньше ты был адекватен, теперь понимаю, что поддался истерии хиросов и нордов - заразная болезнь

все поддаются всяким историям,сплетни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут никто унизить не может, на тупых школоло мне плевать и их высер меня не задевает, просто забавляют...

молоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда адекватен, прости но о ваших историях я ничего не згаю, так что не приплетай меня к вам,я захожу на сервер-оли нет-я оф, про ваши эпические баталии и 69 я не в курсах,я даже не знаю кто такие кастасосы или как вы там их называете, норды и герое были при мне еще. Я просто излагаю своюсвою мысль и вижу что ничего не поменялось, ты ссылаешься на какой то лак скилов, не понятно зачем только, пытаешься что-то кому-то доказать...кроме форума ты ничего не доказываешь пока что, единственное одно радует ты за своих горой-так держать.

P.s. сам будь по адекватнее и меньше агра будет в твою сторону.

да вроде тебе все нормально объяснили и не оскорблял тебя никто, сам же пишешь, что не в курсе дела, вот и непонятки пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная разница в дамаге, наверное на флешкуфлешку лак был, что она каждый раз сбивала таргет:D

глад в хч написал,что лагало,мол целых 10 секунд стоял не двигаясь..ну ты понял тру отмазку всех рукожопов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливной глад назвал меня днарем,позвал значит я его на олимп,если выграет меня дам тараса,если проиграет то он мне.. но к сожалению он ничего не ответил

вчера попался с ним на олимпе ...

вот результат image.png :cool:

хуже гладов я ещё не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня олимп порадовал хоть:)

пожалел на тебя лф, в итоге передамажил меньше чем на 500урона и выиграл:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалел на тебя лф, в итоге передамажил меньше чем на 500урона и выиграл:(

А я и не собирался юзать на тебя его:) Зато я бергамонту проиграл по дамагу, хотя думал что я веду в дамаге и не парился, увидел результат,расстроился:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не собирался юзать на тебя его:) Зато я бергамонту проиграл по дамагу, хотя думал что я веду в дамаге и не парился, увидел результат,расстроился:(

ракую...заюзал МК и через секунд 20 dp... а вот лф надо было потратить)

впредь не допущу такого :-)

хиро коня заберешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда адекватен, прости но о ваших историях я ничего не згаю, так что не приплетай меня к вам,я захожу на сервер-оли нет-я оф, про ваши эпические баталии и 69 я не в курсах,я даже не знаю кто такие кастасосы или как вы там их называете, норды и герое были при мне еще. Я просто излагаю своюсвою мысль и вижу что ничего не поменялось, ты ссылаешься на какой то лак скилов, не понятно зачем только, пытаешься что-то кому-то доказать...кроме форума ты ничего не доказываешь пока что, единственное одно радует ты за своих горой-так держать.

P.s. сам будь по адекватнее и меньше агра будет в твою сторону.

Пиль, ну касты эт те кто 69 с великами были и Инадрил кастануть не смогли, когда у нас была 1 пака и 5 лиц. Вспомни. Еще на х55 было дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не собирался юзать на тебя его:) Зато я бергамонту проиграл по дамагу, хотя думал что я веду в дамаге и не парился, увидел результат,расстроился:(

Ты ны Ыж'е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракую...заюзал МК и через секунд 20 dp... а вот лф надо было потратить)

впредь не допущу такого :-)

хиро коня заберешь?)

Смотря как со временем будет. Ходить то буду, а там как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ны Ыж'е?

Да,я. Ааа помню , весело было тогда, когда все наши были:) черный вроде значек с красными буквами или как то так у них был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...