Перейти к публикации
Seeyaaq

Апрельские заливные топы

Рекомендованные сообщения

Да,я. Ааа помню , весело было тогда, когда все наши были:) черный вроде значек с красными буквами или как то так у них был)

Да, они. Буквы еще были CW, но ща они ренейм сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они. Буквы еще,но ща они ренейм сделали.

Понял значит кто такие.в то время разваливали их не обращая на их количество, а щас хз лучше ли они стали.

ХотьХоть список бы запилили кто идет на хиро , знать кого опасаться, а то куча новыхновых ников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял значит кто такие.в то время разваливали их не обращая на их количество, а щас хз лучше ли они стали.

ХотьХоть список бы запилили кто идет на хиро , знать кого опасаться, а то куча новыхновых ников

Все ушли, они возомнили из себя топов. Фармят эпики, постоянно отменяют вар и ливают с клана что бы фармануть :inlove::D:D Они тип к слиянию готовятся. Врубили терпо тактику и думают что при слиянии нагнут всех. Но мы то с тобой посним ту осаду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады осады, было дело мы в 4 человека замок взяли и что теперь вспоминать всю жизнь))

В 4 человека замок? Когда на сервере никого?:) я в два человека дефил замок и что? Потому что народа нет. Попробуй возьми в 4 человека когда есть онлайн на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливной глад назвал меня днарем,позвал значит я его на олимп,если выграет меня дам тараса,если проиграет то он мне.. но к сожалению он ничего не ответил

вчера попался с ним на олимпе ...

вот результат image.png :cool:

нуууу, это не показатель, мб инет залагал или комп,всякое бывает

P.S. ток залез в топик) посмотрим че дальше пишут D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1255600, member: 1"']В ближайшее время (ориентировочно в течении пары недель) будет слияние с х55 и суммарный онлайн увеличится примерно на 60%

еххоу :thumbsup:

ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вообще такой твой раджа?) да убивал там изредка в оупене фармеров ито не всех, но все же дагер а там лак на скилы сильно решает, да он сильнее чикатилы не спорю и только, конкурентов больше нет, а чсв зашкаливает - вечные понты сколько он зарабатывает да мамкое-во - вот весь твой раджа-рак) А планке бой на 100ккк предлагал и потом съехал что епик отдал- да слов нет - дегенерат...

АЖ твою маму локтём задел, когда читал... уф ну ты и задел меня.. арррр

п.с. у меня примерно на 60 боёв 55 побед) Да мне на скиллы фартит как суке)) Я хз, что ещё на поле чудес не подался) "Сектор приз на барабане" я б 100 из 100 выбивал) И я кстати было хиро и на х50 и на х55... и мне каждый месяц заливали соперника, я его каждый раз перефармливал и мне каждый раз говорили "у тебя конкуренции просто нет". И свой первый хиро на х50 я у эклиптика забрал кстати... я думаю многие в курсе, что там парень не слабый на ав сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че был олимп вторник среду? А то ч зашел посмотрел-расстроился и вышел. Один хиро кот стоял в реге рядом и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че был олимп вторник среду? А то ч зашел посмотрел-расстроился и вышел. Один хиро кот стоял в реге рядом и все.

-50 птс подряд :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...