Перейти к публикации
UBAH

Кто лучше из арчеров

Кто лучше из арчеров ???  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше из арчеров ???



Рекомендованные сообщения

А почему даже пытаться не будешь взять хиро, просто я не однократно наблюдал, как несколько классов оставались без героя :-) просто за две недельки с лишним сделать нобл и отбегать 15 боёв, считай у тебя уже будет в кармане слава, даже если не возьмёшь геройство, будешь на 2 или 3 месте в списке, деньгами не обделят :thumbsup:

Ну, как сказать... играю я обычно ради удовольствия. Выигрыш, конечно, был бы приятным бонусом, но для этого надо все-таки потратить чуть больше времени, чем я каждый день смогла бы вкладывать в игру, а я для этого морально не подготовлена. И поработать ж надо, и воздухом подышать, и спортом, и книжечку. А хиро... он подождет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать... играю я обычно ради удовольствия. Выигрыш, конечно, был бы приятным бонусом, но для этого надо все-таки потратить чуть больше времени, чем я каждый день смогла бы вкладывать в игру, а я для этого морально не подготовлена. И поработать ж надо, и воздухом подышать, и спортом, и книжечку. А хиро... он подождет. ;)

Тоже верно, в удовольствие играть больше ценится, чем просто сидеть как зомби и без всякого интереса :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, в удовольствие играть больше ценится, чем просто сидеть как зомби и без всякого интереса :thumbsup:

Именно :) А на новом сервере столько всего вкусного будет, что не хочется набить себе аскому за первые дни. Хочется же играть и играть)

 

для соло арба самая норм) тоже буду ею играть здесь

вот, кстати, как нею на лвлах 70+? ни разу не добивала так далеко, сдувалась. если сравнивать с теми же сырками/хавками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба антимаг (делающий лукопаки контрой магам). Физики скушают и не подавятся. Маги бсое.

Сырник триггер. Физики скушают. Маги из стана не выйдут, а если выйдут - бсое (хотя в реалиях аверии, сырник в фире убежит, но это лирика).

Хавк инстакрабер, врубил снайп ушел кофе пить: кофе пьется, инста крабица. Физики скушают, но подавятся. Маги имеют шансы.

ФР ваншотер. Подрубил глаз и шмаляет критом на пол столба. Физики затопчут. Маги в город с крита.

 

По делу: 1 арба (по сумме общей пользы, сама по себе - ноль (с ворпалом 0,1), но прана, рт и нереальная возможность кайтить); 2 ФР (если атакспид и шанс крита имеют капы, то урон с крита капа не имеет => лучше всех усваивает бустяки и ништяки => пол серва с крита); 3 хавк (жирный, но ничего на разгон вне шмота не имеет (снайп не в счет, хотя есть умельцы с +30 снижения штрафа); 4 сырник (быстрэ, шустрэ, коварнэ теперь арба; атакспид имеет кап (гф+берс+икона даже гнома с луком в кап разгонят), а терять 300 ренжа (и возможность кайта при хп пуле в 5к)) и не получать взамен ничего - ацтой. => Как хавк, только худой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп, спасибо

с арбой как-то все намного веселее оказалось, чем я думала. может, действительно, стоит попробовать, хоть и меня по-прежнему ситуация с болтами смущает (но я вообще нуб в этом классе:cry: ). В любом случае, я арбу брать за основу не буду.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп, спасибо

с арбой как-то все намного веселее оказалось, чем я думала. может, действительно, стоит попробовать, хоть и меня по-прежнему ситуация с болтами смущает (но я вообще нуб в этом классе:cry: ). В любом случае, я арбу брать за основу не буду.:sneaky:

Прану на ф1, варп на ф2, клацать по откату. Пачка останется довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба топ) В игре есть три Лучника и однА Арбалетчица. О чём речь может идти, если у арбы, варп, скорость (как у сыра с активкой включенной) , сокрость атаки ( чуть меньше сыра), рт ( для всего пати), прана ( тоже под пати), селф клинс та еще можно достопримечательностей писать и писать) А толку от тригеров сыра и хавка, ну сыра тригер еще гуд в луко паке, с учетом того что там 2 арбы) А вот хавк по моему мнению позадороже будет чем сырок тату ставишь, и по кону онв сё равно делает всех, а в скорости выравнивается почти. Один буст всех светлячков это конечно же на олли м деф и вв. Но не забываем что у арбы прана и соул барьер, которые если по уму юзать магам на олли ой как неприятно, а вв можно и от нпса бафнуть) Арба топ класс) во всех пати нужный чар) можно даже в маг пак засунуть) Рт на м деф) и прану давать) короче я бы рассказывал и рассказывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба топ) В игре есть три Лучника и однА Арбалетчица. О чём речь может идти, если у арбы, варп, скорость (как у сыра с активкой включенной) , сокрость атаки ( чуть меньше сыра), рт ( для всего пати), прана ( тоже под пати), селф клинс та еще можно достопримечательностей писать и писать) А толку от тригеров сыра и хавка, ну сыра тригер еще гуд в луко паке, с учетом того что там 2 арбы) А вот хавк по моему мнению позадороже будет чем сырок тату ставишь, и по кону онв сё равно делает всех, а в скорости выравнивается почти. Один буст всех светлячков это конечно же на олли м деф и вв. Но не забываем что у арбы прана и соул барьер, которые если по уму юзать магам на олли ой как неприятно, а вв можно и от нпса бафнуть) Арба топ класс) во всех пати нужный чар) можно даже в маг пак засунуть) Рт на м деф) и прану давать) короче я бы рассказывал и рассказывал)

рт ж от крита спадает, так что особо не поабузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рт ж от крита спадает, так что особо не поабузить

Так кд у рт вообще маленькое) по кд его и все будет гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...