Перейти к публикации
LonelyAngel

Трагедия у меня, что делать, не успел

Рекомендованные сообщения

Всего лишь принцип:-)

В таком случае, прошу вас подкорректировать правила сервера в соответствующем разделе, что бы в дальнейшем таких тем и вопросов не было. Это же для вашего блага)

 

Я все это прекрасно понимаю и уже давно не реагирую на таких и подобных им людей, просто хотелось справедливости(благо, правила сервера соответствовали).

 

Но теперь все ясно, и надеюсь правила будут отредактированы)

Вы цитируете правила игрового форума, это никак не взаимосвязано с игровым сервером. На форуме мы видим кто начал первый, кто кого провоцирует и.т.д, соответственно мы сразу видим нарушителей и убираем их с форума.

 

Чтобы проверить это в игре, необходимо поднимать логи и тратить уйму времени, у нас штат не 20 человек, и Ранивэ вам всё верно ответил, истины в игре не добиться. А сидеть читать логи чата за неделю, вместо того чтобы заниматься сервером - это не логично. Действительно стоит сменить игру (это не вам совет, а тем, кто создает подобные темы), если вас так задевают подобные сообщения, потому что убрать это из игры невозможно. Со своей стороны мы стараемся в самые короткие сроки банить рекламу/рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тухлые зайки, хч даже необязательно отключать, есть мамошататели, /block name и ваше шаткое душевное равновесие будет непоколебимо, геморой себе и людям создаёте , а судя по тому посту " хч это основное информационное сообщество" то смысл катать кляузу , на того кто будет давать потом месаги, ядерная визика и котлеты яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы цитируете правила игрового форума, это никак не взаимосвязано с игровым сервером. На форуме мы видим кто начал первый, кто кого провоцирует и.т.д, соответственно мы сразу видим нарушителей и убираем их с форума.

 

Чтобы проверить это в игре, необходимо поднимать логи и тратить уйму времени, у нас штат не 20 человек, и Ранивэ вам всё верно ответил, истины в игре не добиться. А сидеть читать логи чата за неделю, вместо того чтобы заниматься сервером - это не логично. Действительно стоит сменить игру (это не вам совет, а тем, кто создает подобные темы), если вас так задевают подобные сообщения, потому что убрать это из игры невозможно. Со своей стороны мы стараемся в самые короткие сроки банить рекламу/рмт.

 

 

 

 

2.jpg.d85db4624efb7858ef025040f302c477.jpg

 

Похоже я правила проекта воспринял слишком буквально, сделав вывод что они касаются и игры тоже. В таком случае, где правила самой игры?:-)

 

Никто же не просит вас искать истину в игре. У вас есть скрин(железная улика), которая показывает что было оскорбление личности, за одно это уже, в принципе, должно быть наказание, вне зависимости от того, кто прав и кто виноват. Участник конфликта, которого обидели и который хочет наказания своего оппонента, выкладывая скрин, должен понимать, что если он в свою очередь во время этого диалога тоже употреблял оскорбления, то его так же ждет справедливое наказание.

Таким образом, во время последующих конфликтов в игре и вообще, люди будут думать, отвечать ли на оскорбление оскорблением или просто сделать скрин и отправить на форум? Я думаю, очевидно что это будет 2й вариант.

Все это заставит задуматься всех о том что они говорят, кому и где)

Конечно это не искоренило бы матерщину, но по крайней мере дало бы кому нибудь стимул и мотивацию для размышлений, прежде чем кого-то облить грязью)

Да и вам работы особенно не добавило бы, т.к. ругани стало бы меньше.

 

Ну все это уже не важно, ваша точка зрения всем ясна. Даешь в игровых(белом и розовом) чатах анархию :sneaky:

Спасибо за внимание! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму автору просто надо спустить пары и в следующий раз если возмущаться, то конкретно со скринами т.д.

А на данный момент тему можно вообще оффнуть, поскольку она просто отнимает пару минут на чтение больших монологов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[ATTACH=full]5825[/ATTACH]

 

Похоже я правила проекта воспринял слишком буквально, сделав вывод что они касаются и игры тоже. В таком случае, где правила самой игры?:-)

 

Никто же не просит вас искать истину в игре. У вас есть скрин(железная улика), которая показывает что было оскорбление личности, за одно это уже, в принципе, должно быть наказание, вне зависимости от того, кто прав и кто виноват. Участник конфликта, которого обидели и который хочет наказания своего оппонента, выкладывая скрин, должен понимать, что если он в свою очередь во время этого диалога тоже употреблял оскорбления, то его так же ждет справедливое наказание.

Таким образом, во время последующих конфликтов в игре и вообще, люди будут думать, отвечать ли на оскорбление оскорблением или просто сделать скрин и отправить на форум? Я думаю, очевидно что это будет 2й вариант.

Все это заставит задуматься всех о том что они говорят, кому и где)

Конечно это не искоренило бы матерщину, но по крайней мере дало бы кому нибудь стимул и мотивацию для размышлений, прежде чем кого-то облить грязью)

Да и вам работы особенно не добавило бы, т.к. ругани стало бы меньше.

 

Ну все это уже не важно, ваша точка зрения всем ясна. Даешь в игровых(белом и розовом) чатах анархию :sneaky:

Спасибо за внимание! :-)

Правила игры, при в ходе в игру. там написан список правил. Есть общие правила, но ты должен понимать, что не всегда они могут соблюдаться, я не могу понять твоих претензии в сторону адмиистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила игры, при в ходе в игру. там написан список правил. Есть общие правила, но ты должен понимать, что не всегда они могут соблюдаться, я не могу понять твоих претензии в сторону адмиистрации?

 

Точно! Есть такой список)

Нуу теперь я даже не знаю... ))

 

 

2.jpg.8d03b0ef396ca8b3b2738ed97234a661.jpg

 

Погоди, как это не всегда?

Правила сервера - это те же законы в реальной жизни.

Т.е. по твоей логике, если я убью человека то меня не всегда могут посадить? Даже когда у них на руках будут улики в виде видеосъемки с камеры наблюдения?) Или как по твоему?

 

 

Вы цитируете правила игрового форума, это никак не взаимосвязано с игровым сервером.

 

Вынужден не согласиться. Беря за основу "Правила проекта" я, по сути был не далек от истины, т.к. по основным пунктам, касающимся нашего вопроса, все совпало. Что в принципе видно здесь на скрине.

Зы: вот такая я настырная пиявка :D

 

Никаких претензий, чисто спортивный интерес :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор слабохарактерный, мнительный и доверчивый то иди играй в Парапа епта город танцев или что то из этой серии.

Ты в л2 играеш. Обратите внимание ни одна девушка не жалуется на маты в игре а парни уже который раз сопли разводят...Будь мужчиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по твоей логике, если я убью человека то меня не всегда могут посадить? Даже когда у них на руках будут улики в виде видеосъемки с камеры наблюдения?) Или как по твоему?

 

Вообще-то "ДА"...в случае не законного получения "съемки", либо нарушения твоих законных прав при аресте - тебя оправдают друк мой. :thumbsup:

Смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Есть такой список)

Нуу теперь я даже не знаю... ))

 

 

[ATTACH=full]5829[/ATTACH]

 

Погоди, как это не всегда?

Правила сервера - это те же законы в реальной жизни.

Т.е. по твоей логике, если я убью человека то меня не всегда могут посадить? Даже когда у них на руках будут улики в виде видеосъемки с камеры наблюдения?) Или как по твоему?

 

 

Вы цитируете правила игрового форума, это никак не взаимосвязано с игровым сервером.

 

Вынужден не согласиться. Беря за основу "Правила проекта" я, по сути был не далек от истины, т.к. по основным пунктам, касающимся нашего вопроса, все совпало. Что в принципе видно здесь на скрине.

Зы: вот такая я настырная пиявка :D

 

Никаких претензий, чисто спортивный интерес :rolleyes:

 

Ну зачем же пропускать другие основы правил: :D

 

1131506676_.thumb.jpg.d17f7ae8230c0dca64471e2b07119426.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила игры, при в ходе в игру. там написан список правил.

Вы цитируете правила игрового форума, это никак не взаимосвязано с игровым сервером.

чета я уж путаться начал...

раздел "новости и правила проекта" - это только о форуме?

тема "правила проекта" в данном разделе - это тоже о форуме?

 

4. Администрация проекта не несет ответственности за потерянные/украденные/поломанные вещи и не занимается их возвратом. Экспериментаторам, снаряжение которых застревает в текстурах, во время загадочного обряда двадцатикратного выбрасывания оружия в озеро для удачной заточки - вещи так же не возвращаются.

 

5. Администрация проекта с огромной радостью сообщает, мы первый проект, кто разрешает давать свой аккаунт другу, брату, свату и первому встречному в Дионе! Теперь забота о безопасности аккаунта перекладывается в полном объеме на ваши плечи. Со своей стороны мы обеспечим вам возможность привязки аккаунта по HWID / IP.

 

эти пункты в указанных правилах тоже про форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то "ДА"...в случае не законного получения "съемки", либо нарушения твоих законных прав при аресте - тебя оправдают друк мой. :thumbsup:

Смирись.

 

Возможно. Но я имел в виду, с камеры наблюдения, допустим во время убийства или ограбления супермаркета. Там все законно и эта улика учитывается.

В общем, какая разница, аналогию вы уловили.

 

Ну зачем же пропускать другие основы правил: :D

 

[ATTACH=full]5831[/ATTACH]

 

Вот по этому(п 4.10) я и не могу выдвинуть никаких конкретных претензий:cautious:

 

чета я уж путаться начал...

раздел "новости и правила проекта" - это только о форуме?

тема "правила проекта" в данном разделе - это тоже о форуме?

 

4. Администрация проекта не несет ответственности за потерянные/украденные/поломанные вещи и не занимается их возвратом. Экспериментаторам, снаряжение которых застревает в текстурах, во время загадочного обряда двадцатикратного выбрасывания оружия в озеро для удачной заточки - вещи так же не возвращаются.

 

5. Администрация проекта с огромной радостью сообщает, мы первый проект, кто разрешает давать свой аккаунт другу, брату, свату и первому встречному в Дионе! Теперь забота о безопасности аккаунта перекладывается в полном объеме на ваши плечи. Со своей стороны мы обеспечим вам возможность привязки аккаунта по HWID / IP.

 

эти пункты в указанных правилах тоже про форум?

 

 

Все что на форуме - это правила форума, во время входа в игру - правила в игре соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но я имел в виду, с камеры наблюдения, допустим во время убийства или ограбления супермаркета. Там все законно и эта улика учитывается.

В общем, какая разница, аналогию вы уловили.

Вот по этому(п 4.10) я и не могу выдвинуть никаких конкретных претензий:cautious:

Все что на форуме - это правила форума, во время входа в игру - правила в игре соответственно.

 

блин, тебя это реально интересует вообще? ты че такой дотошный. Могу поспорить, что если ты увидишь как кто-либо нарушает закон в реальной жизни, ты не побежишь в полицию и не будешь там стоять несколько часов, если тебе скажут "иди гуляй".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тебя это реально интересует вообще? ты че такой дотошный. Могу поспорить, что если ты увидишь как кто-либо нарушает закон в реальной жизни, ты не побежишь в полицию и не будешь там стоять несколько часов, если тебе скажут "иди гуляй".

+1 пусть разгребают в реале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че тут плачете как побитые путаны...праведники обьявились...шайка гей клоунов

Шел бы ты отсюда петушек, тебя не звали. Человек хочет узнать почему не соблюдается правила проекта и поэтмоу задает вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...