Перейти к публикации
LonelyAngel

Трагедия у меня, что делать, не успел

Рекомендованные сообщения

Ваай. Я не могу в косынку)У меня тут спор на 300 авер(А блока на форуме нет(Какие еще выходы?(

 

Есть вроде игнор лист на форуме разве нет?)

Что за спор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил время? лол. Ничего я не тратил. Мне хватило вычитать 2-3 поста от каждого такого дауна.

Какие еще аргументы нужны, если тебе администрация говорит одно, а ты совсем другое.

Это их политика, какой смысл тебе спорить, если ты рандомный форумный бомж которого все обоссали.

 

По моему я поняла, почему ты такой злой. Позволю себе, тебе помочь и направить вот сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вроде игнор лист на форуме разве нет?)

Что за спор?)

 

Щааа)Если есть и найду - скажу огромное спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему я поняла, почему ты такой злой. Позволю себе, тебе помочь и направить вот сюда

 

:D:D:D

Очень верное решение))

А вообще я обожаю таких как он ) Без них форум был бы намного скучнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне хватает твоей матери. Она бесподобна, и подобные штучки нам не нужны

 

А главное, как необычно)Какой ты по счету умник и оригинал?Миллионный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил время? лол. Ничего я не тратил. Мне хватило вычитать 2-3 поста от каждого такого дауна.

Какие еще аргументы нужны, если тебе администрация говорит одно, а ты совсем другое.

Это их политика, какой смысл тебе спорить, если ты рандомный форумный бомж которого все обоссали.

 

Для не очень видящих, объясню администрация всё более нормально объяснила только после поста Alias-а , что же касается твоих слов опять таки никаких доводов я не вижу, лишь жалкое сопливое мнение поданное в грубой форме, а время свое ты тратишь до сих пор, отвечая здесь)

Кстати да если ты о тех агро-форумчанах, которые только флудят и показывают свое пофигистическое отношение ко всем им лиж бы поржать чета ляпнуть и получить лайк , я их мнение особо не слушаю и не считаю достойным даже отвечать, пусть острят это единственное, что у них хорошо получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил время? лол. Ничего я не тратил. Мне хватило вычитать 2-3 поста от каждого такого дауна.

 

Мини предисловие на твой ответ.

 

"Едет по Ленинградскому шоссе чел на большой скорости.

Ему звонит друг и спрашивает:

-Ты где сейчас едешь?

-Да по Ленинградке.

-Ты смотри аккуратнее.Там говорят какой-то идиот против шерсти на большой скорости едет сейчас

-Да ,ты не поверишь,тут таких идиотов тысячи сейчас!"

 

p.s. К чему я это говорить надо?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же касается твоих слов опять таки никаких доводов я не вижу, лишь жалкое сопливое мнение

Тоже самое можно сказать и про тебя.

Для не очень видящих

Тут только ты плохо видишь как оказалось.

не считаю достойным даже отвечать

ofc...

Почитай еще раз мои посты по 10 раз, если не можешь понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можно сказать и про тебя.

 

Тут только ты плохо видишь как оказалось.

 

ofc...

Почитай еще раз мои посты по 10 раз, если не можешь понять

 

 

Да да да, еще что-то скажешь?) А то надоел повторяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, еще что-то скажешь?) А то надоел повторяться)

 

Зачем? Если тупороз вроде тебя все равно не понимает очевидных сказанных ему слов.

Тебе говоришь "2х2=4", ты отвечаешь "ахахаха)))00 ты такой тупой)))00"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если тупороз вроде тебя все равно не понимает очевидных сказанных ему слов.

Тебе говоришь "2х2=4", ты отвечаешь "ахахаха)))00 ты такой тупой)))00"

 

я не увидел от тебя не одного нормального довода)

ладно шалунишка не умеющий себя вести в обществе, на работку мне пора, жду от тебя еще много грубостей, посмеши меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не увидел от тебя не одного нормального довода)

ладно шалунишка не умеющий себя вести в обществе, на работку мне пора, жду от тебя еще много грубостей, посмеши меня ;)

 

Давай так. Я тебе аргументирую свою точку зрения, а ты мне за это 1 кусок рублей?

Причем я аргументирую полностью, доказываю тебе почему ты даун, как ты к этому пришел, как тебе исправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не увидел от тебя не одного нормального довода)

ладно шалунишка не умеющий себя вести в обществе, на работку мне пора, жду от тебя еще много грубостей, посмеши меня ;)

 

плюсану он просто нон фактор я ему сказал уже троль не знающий своего места дабы где поныть ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так. Я тебе аргументирую свою точку зрения, а ты мне за это 1 кусок рублей?

Причем я аргументирую полностью, доказываю тебе почему ты даун, как ты к этому пришел, как тебе исправится

 

На мозг не хватает?Брысь отсюда. Толсто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так. Я тебе аргументирую свою точку зрения, а ты мне за это 1 кусок рублей?

Причем я аргументирую полностью, доказываю тебе почему ты даун, как ты к этому пришел, как тебе исправится

Подожди, тебе же вроде бан дали не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...