Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и как живётся в Донецкой и Луганской народной республике?Гражданство еще не поменяли?

Украина Днепропетровская обл. Никополь)Город героев

Отлично живется! лучше чем в Украине;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично живется! лучше чем в Украине;)

еще не много и будет как в Крыму) наслаждайтесь, плохо что в твой дом ракета не попала, или кого-то инвалидом не оставила) И что же тебе дала Россия, что ты так её любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично живется! лучше чем в Украине;)

Мне интересно как вы можете 20 лет жить в стране ..а потом в один день взять и предать ее...или тебе нравится по рукам ходить кто сильнее тому и очко лизать будешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не много и будет как в Крыму) наслаждайтесь, плохо что в твой дом ракета не попала, или кого-то инвалидом не оставила) И что же тебе дала Россия, что ты так её любишь?

 

И как в Крыму? Плохо что тебе повестка пришла а ты уклоняешся от службы,а то бы сходил сам пострелял,побомбил,сдох. И что же тебе новый киев дал что ты его так любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как вы можете 20 лет жить в стране ..а потом в один день взять и предать ее...или тебе нравится по рукам ходить кто сильнее тому и очко лизать будешь?!

Ребят мы как бы все с Киевской Руси хватит ругатьсЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мы как бы все с Киевской Руси хватит ругатьсЯ

 

Да да а еще все люди из африки вышли и от обезьян произошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да а еще все люди из африки вышли и от обезьян произошли.

Не совсем понял твою иронию, я что то не так сказал или не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял твою иронию, я что то не так сказал или не правильно?

Ну это из той же оперы типа мы все дети Адама и Евы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам и Ева это миф библейская история, обезьяны рассуждение каких то ученых, про Африку вообще хз че к чему, а Киевская Русь это История. Вообще три разных оперы. Я тоже могу написать "Кисель из банана" . Давайте писать всякую не связанную фигню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...