Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бафать ли берс моему канцел магу или нет почему? даст ли он как говорят Крит дамаг или нет и много ли я потеряю м/п дефа и сколько получу дамага в замен? за ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, бафни и посмотри сколько потеряешь и сколько прибавишь.

Насчет крита вообще не слышал:eek:

Не играю за магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф Берс для фарма. пвп 1 на 1 между ровными или чуть слабее вас. Но в пвп где все матерые или масс замесах берс наф не нужен зря баф лот занимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафать ли берс моему канцел магу или нет почему? даст ли он как говорят Крит дамаг или нет и много ли я потеряю м/п дефа и сколько получу дамага в замен? за ранее спасибо

Берс не дает крит дамаг он увеличивает его за щет повышеной маг атаки.

Крит дамаг зависит от твоей м атаки что чаще вылетало бегай с викой там + 2 шанса для нанесение критического урона маг атакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс не дает крит дамаг он увеличивает его за щет повышеной маг атаки.

Крит дамаг зависит от твоей м атаки что чаще вылетало бегай с викой там + 2 шанса для нанесение критического урона маг атакой

Шанс и так максимальный ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...