Перейти к публикации
Obshajniy

БП/Сорк/СвС 22-03мск

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте .

Ищу пт в приоритете маг кп с пвп направленностью , которая не смотря на свой онлайн после 10 часов вечера будет принимать активное учавствие в жизни сервера (осады , тв , мпвп)

Опыт за каждую проффессию от 2х лет.

Бп-3 года игры на серверах от х1(руофф) до х1200(фришки) более 5 статусов героя за все время;

Сорк-2 года игры на серверах от х3(фри) до х100500(фри) более 3х статусов героя(2 из которых был эпилог х50);

СвС-3 года игры на серверах от х1(руофф) до х50(фри) более 7 статусов героя (один из которых на асте**осе х10).

От вас :

  • Грамотные поставленные приоритеты.
  • Костяк 4+ (что бы мы по 2 дня не просиживали в поиске нового сопартийца)
  • Адекватное знание игры , а не "что такое камалока? я прост с х10000000"
  • Желательно сайд с которым я не просто не смогу телепортироваться в выходные по разным города , а с которым мы в эти выходные будем бегать по замкам.
  • ПвП направление , а не 100 дней фармим , выходим и получаем пи3ды идем обратно , а не следующий раз сервер пуст
  • И конечно же донат всей пачки на необходимые предметы (па , руны , петы)

От меня :

  • Полная отдача действий , пл сказал , а я уже на телепорте туда лечу
  • Знаний хроник , персонажа , квестов и информации по серверу
  • Необходимый донат
  • Стартовый онлайн выше 12 часов (это минимум)
  • Интересный собеседник3000
  • Микрофон , руки , компьютер

Если вас все устраивает , милости прошу в скайп en129k815

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...