Перейти к публикации

Какой рейт Дроп/споила  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой рейт Дроп/споила

    • х7
      59
    • х5
      56


Рекомендованные сообщения

На х 5 какой дроп был?там было отлично...сервера умирают от переизбытка аден...

Причем тут Дроп вещей и переизбыток аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Дроп вещей и переизбыток аден

Дропа много, цены на шмот падают.все довольны сыты-одеты..люди уходят.может я не прав конечно. так думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дропа много, цены на шмот падают.все довольны сыты-одеты..люди уходят.может я не прав конечно. так думаю!

Ну так они и не должны быть сверх высокими ,а то на х15 атт воды и гигант книги стоили по 10кк спустя пару недель и пухи Венера по 1,5ккк таких цен даже на х55 и х70 спустя месяц не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меньшие рейты, чтоб сервер дольше прожил. Чем быстрее все вбустятся, тем быстрее ливнут)

Бред,пример тому х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред,пример тому х15

Просто х15 изначально не правильно выбранный рейт. а вот х 10 как раз гуд. Тем более столько уже заявленных сайдов. Будет всё в порядке. А так за месяц опять половина убежит, когда топы по быстрому возьмут драконов и будут с аое убивать пол сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1238634, member: 1"']На сервере х15 был заниженный дроп адены / дропа

Так для сравнения, на х15 дроп / спойл был х3, а адена х10

 

На новом х10 дроп / спойл идет х5, что почти в 2 раза выше, чем было на х15

предлагаю ничего не менять с рейтовками итак зажруться гномы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку,короч предлагаю повысить Дроп и споил и сделать его х7 ...х5 будет слишком тухло как это было на х15 когда спустя пару недель серв практически вымер.Жду ответа админов....модеров прошу тему не трогать до ответа админа-поверте я пытаюсь сделать серв лучше чтобы и через месяц был онлайн,с такими рейтами половина пофейлится,очень много соло игроков

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...