Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жизнь Дерьмо...:( народ а скажите- кем можно играть норм с одной рукой-правой? на левой только указательный фунциклирует...:ninja: какой класс и какие профы подойдут? до этого играл некром и берсом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во печенька) у меня тоже друг косил лет 5 назад, тоже в дурке чуть не оказался, потом сам в армию просился)

так что ты давай иди служи ек майся куйней) мб из тебя там человека сделают;) (а то такую куню тут писать, думаю норм тип не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОггано - дурка, послушай и пойми что там не так уж плохо) Галопередольчик и прочие вкусняшки, можно под себя ходить, кормят с ложечки. Чего переживать? не понимаю, перекентуйся 10 дней, а потом задроть, как раз подэкономишь на донат за это время на пище там и туалетной бумаге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь Дерьмо...:( народ а скажите- кем можно играть норм с одной рукой-правой? на левой только указательный фунциклирует...:ninja: какой класс и какие профы подойдут? до этого играл некром и берсом!

Да в принципе любым, энергетик тебе в помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе любым, энергетик тебе в помощь :)

в смысле? ведь очень не удобно... раньше у меня 4 пальца левой руки по клавиатуре бегали как бешенные а щас только один(( и очень сложно будет наверно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь Дерьмо...:( народ а скажите- кем можно играть норм с одной рукой-правой? на левой только указательный фунциклирует...:ninja: какой класс и какие профы подойдут? до этого играл некром и берсом!

А что с остальными пальцами левой руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У задротов и КПшников друзья только в Ла2 так как всю сознательную жизни провели в виртуальной игре у кого ему что просить кроме ма

Одно дело когда притворяешься, совсем другое, когда у меня и правда есть данная проблема.

Как ты за границей у дядке собрался работать если ты с людьми не можешь общаться?

С таким диагнозом только дома сидеть в комп играть:D или идти в армию и стать свободным человеком а не сидеть на шее у родственников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Короче беда-печаль, думал стартануть, поиграть, похилить нубов на кругу.

ХРЕН ТАМ БЫЛ, мне пришла повестка. От армии то я откосил, но меня ложат в психушку

на 10 дней как раз во время старта. Жизнь просто адская боль.:cry::cry::cry:

Кто в армии не служил - тот лох:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем по дурке откашивать. Просто не получай её. Всё. Во время призыва не живи по повестке, например.

У меня коллега так делал. До 25. И норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем конкретно печенька? Я не пойлу в армию не для того чтобы поиграть в ла2, а для того чтобы я успел летом поступить в колледж.

Учёба не нужна. Кстати, на Украине сделали фичу. Если ты попадаешь под призыв В ЭТОМУ ГОДУ, то именно в этом году ниодин вуз не должен тебя принять учиться. Вроде так было прошлым летом, не вникал особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе любым, энергетик тебе в помощь :)

 

в смысле? ведь очень не удобно... раньше у меня 4 пальца левой руки по клавиатуре бегали как бешенные а щас только один(( и очень сложно будет наверно(((

Поясняю

3d91cac9e0c05c52bed293428b013b16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...