Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КЛ я. И всегда им был, за исключением одного сервера, где был GARRYK.

Продолжаем набор паков

а на вардене х7 ты был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на вардене х7 ты был?

По началу кажется да.

Но неплотно там играли.

Основные сервера были медея х3 рпг х7 и астериос х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграл на лв х7 от звонка до звонка, но такой клан не видел

На лв клан и не играл. Мы там были в клане Dragons. Пак глада НиктоКромеНас и тх Активиа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что скоро тебя не останиться( как и твоей страны( ппц скучать буду по хохлам
Путинский раб ты как посмел открыть рот на Украину
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинский раб ты как посмел открыть рот на Украину

Скройся с глаз. Эта тема не для слабоумных и касается исключительно lineage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magistyk кл был я в кп его был одно время но клан не очень известный был и под другим значком он был на сколько я помню. Там еще может знаешь кп было ELIOT его пл 3 месяца играл в нем а потом соединение прошло с кланом Excalibur кл его на то время была Циферка. Вот такая история его была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М

Magistyk кл был я в кп его был одно время но клан не очень известный был и под другим значком он был на сколько я помню. Там еще может знаешь кп было ELIOT его пл 3 месяца играл в нем а потом соединение прошло с кланом Excalibur кл его на то время была Циферка. Вот такая история его была)

Магистик... Варден значит был оооч давно. Это с времен Медеи Магистик был в нашем али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М

 

Магистик... Варден значит был оооч давно. Это с времен Медеи Магистик был в нашем али.

свс соло нада?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...