Перейти к публикации
Dangler

как рар дино крашер+15 превротилось в 8548 Ы кры, печаль беда!

Рекомендованные сообщения

после 20+мин пвп резултат такой. он как бы знал что шас упадет и ничя )) шмот не хотел отдавать видимо.

судите сами:p

Shot00234.thumb.jpg.5f6cd9fdac4e92fb156dec141a62c1f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто из нас лошара? с пару ударов упал лох

Тут наверно видно,что я был без бафа не готовый,во вторых ты мне дал под шилой с моралью с бланта 1.9к по мне,который стоял без бафа.

lohrusev7163d.png

Тут он тупо бегал от меня в УДах,все уды проюзал. Как только я заюзал шилу,он начал бегать. Смотрим

Shot00298d43ec.png

Обратите внимание,что на скрине Rusev'a он написал "nichya?" в этот момент он получал от меня по 1.5к в ебло. Что я ему ответил "нет,еще" после того как у меня СР не уходило в минус,я остановился,смотрел как он меня бьет,не юзая СР,и в этот же момент писал ему. После того,как я ему дал пати,он посмотрел на хп/ср и начал меня тут же бить. Ах да,на том скрине,что он скинул,я был без вики. Дальше судите сами. Завтра будет еще одно пвп и я выложу,как он жрет пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 20+мин пвп резултат такой. он как бы знал что шас упадет и ничя )) шмот не хотел отдавать видимо.

судите сами:p

А по поводу шмота,мне его не жалко,просто я хочу обоссать тебе хорошенько ебальник и взять твой шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно видно,что я был без бафа не готовый,во вторых ты мне дал под шилой с моралью с бланта 1.9к по мне,который стоял без бафа.

lohrusev7163d.png

Тут он тупо бегал от меня в УДах,все уды проюзал. Как только я заюзал шилу,он начал бегать. Смотрим

Shot00298d43ec.png

Обратите внимание,что на скрине Rusev'a он написал "nichya?" в этот момент он получал от меня по 1.5к в ебло. Что я ему ответил "нет,еще" после того как у меня СР не уходило в минус,я остановился,смотрел как он меня бьет,не юзая СР,и в этот же момент писал ему. После того,как я ему дал пати,он посмотрел на хп/ср и начал меня тут же бить. Ах да,на том скрине,что он скинул,я был без вики. Дальше судите сами. Завтра будет еще одно пвп и я выложу,как он жрет пол.

у тя был бафф но не было нобла, и когда ты упал, бафф тоже. даже на скрине быдно что ты бафф скрыл.

вообшем мне пох, я даказал что не упал с пару ударов и стоял очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя был бафф но не было нобла, и когда ты упал, бафф тоже. даже на скрине быдно что ты бафф скрыл.

вообшем мне пох, я даказал что не упал с пару ударов и стоял очень долго.

в каком месте,на первом скрине я скрыл баф? я тебе даже написал,что я без бафа,хули ты тупишь то далбоеб?

и ты мне тычек 10 дал,чтобы я упал без бафа,лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте,на первом скрине я скрыл баф? я тебе даже написал,что я без бафа,хули ты тупишь то далбоеб?

 

в 1 скрине скирыл бафф, а на другом когда упал уже не скрыл, только тупой не поймёт что ты был под бафф, а так мне насрать.

kkkkkkkk.thumb.jpg.1b1d03874ce99aaf73b71e2d9544e8ed.jpg

tttttt.thumb.jpg.1cc1224db7e0e4a46a83a9a7975188ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты далбоеб? это ты уже от меня бегал,и там я не упал. Напервом скрине видно,что я был без бафа,и в сис чате бы написало,что какие то бафы исчезают. Дцпшник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 скрине скирыл бафф, а на другом когда упал уже не скрыл, только тупой не поймёт что ты был под бафф, а так мне насрать.

Сука,ты видишь что в сис чате у меня какие то бафы исчезли? Ты блять сам понимаешь что пишешь? Заходи уебан сейчас,и всякие заднии отмазы яхз,завтра зачет и т.п

Загружайся,прямо щас унижу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 скрине скирыл бафф, а на другом когда упал уже не скрыл, только тупой не поймёт что ты был под бафф, а так мне насрать.

Shot00298ce5db.png

вот тебе баф,атлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука,ты видишь что в сис чате у меня какие то бафы исчезли? Ты блять сам понимаешь что пишешь? Заходи уебан сейчас,и всякие заднии отмазы яхз,завтра зачет и т.п

Загружайся,прямо щас унижу блять

ахахаха унижешь ахаха лошара в морай сете )) ты боле 20 мин не смог даже мне ЦП снести, не тупи. И на это ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ!

мне не чего доказать кого либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха унижешь ахаха лошара в морай сете )) ты боле 20 мин не смог даже мне ЦП снести, не тупи. И на это ДАВАЙ ДО СВИДАНИЕ!

мне не чего доказать кого либо.

Я тебе давал по 1.5к,после того как снял ЦП,это еще на фулл бафе,а потом 5 тодов и все,ты мен тоже не сносил ЦП,я тупо стоял,1 раз в 10 секунд жал ЦП и вуаля,фулл ЦП,завтра повторим,только ты уже ляжешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу шмота,мне его не жалко,просто я хочу обоссать тебе хорошенько ебальник и взять твой шмот.

Как ты можешь взять его шмот,если ты должен был уже ему отдать свой ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...