Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лф Свс не рака не пмс , дать сонги и уйти на 3 минуты не выйдет . На нашего чара или на своего с еквипом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня такой позвал лимит пак Б фрею, собрались около фреи, у сахони не 1 дода 82+ хз, тот с кем он хотел заходить сразу взял его обоссал в мамбле при всех, сахоня со своим паком молча ливнул, ахахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня такой позвал лимит пак Б фрею, собрались около фреи, у сахони не 1 дода 82+ хз, тот с кем он хотел заходить сразу взял его обоссал в мамбле при всех, сахоня со своим паком молча ливнул, ахахахаха.

Шутка века?

Позвал пак на Б фрею типы привели 1 дод и ПП лимит пак дестр и глад))) было весело типы не смогли убить 1 стадию, и на 2 день сфелился их кп ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка века?

Позвал пак на Б фрею типы привели 1 дод и ПП лимит пак дестр и глад))) было весело типы не смогли убить 1 стадию, и на 2 день сфелился их кп ну такое...

Тебя обоссали потому что уже была точка кипения, белефа зафейлил ты, и Б фрею на след день, и всё тебя обоссал МЕХ и ты выбежал с мамблы, ты пак даже не можешь собрать свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя обоссали потому что уже была точка кипения, белефа зафейлил ты, и Б фрею на след день, и всё тебя обоссал МЕХ и ты выбежал с мамблы, ты пак даже не можешь собрать свой

Ну как всегда мёртвого сказки)))

Тип который сфейлился начал писать что он топ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда мёртвого сказки)))

Тип который сфейлился начал писать что он топ)))

Как я сфейлился? Ты пишешь мало того что мне в пм, упрашивая пойти к тебе в таг, Ты уже мемберам моим стал писать, я тебе писал уже на х70 что твой таг хуже твинков, бесполезный и тд, в твинко таге я что хочу то и делаю, допустим могу копить фейм а не бегать на Глудио захватывать замок потому что мой Кл сосал 2 часа всем кланом на фреи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сфейлился? Ты пишешь мало того что мне в пм, упрашивая пойти к тебе в таг, Ты уже мемберам моим стал писать, я тебе писал уже на х70 что твой таг хуже твинков, бесполезный и тд, в твинко таге я что хочу то и делаю, допустим могу копить фейм а не бегать на Глудио захватывать замок потому что мой Кл сосал 2 часа всем кланом на фреи.

Я тебе пишу в ПМ? омг проснись , слезь с горы обезьяна, накой ты кому то вообще нужен?

Мех сфейлился распрадалса за рмт и не играет тут а ты высираешься в темке хз зачем, и кому это интересно то что Мех не смог реорганизавать свой кп так званый лимитчиков на Б фрею и просто фейлонулса с словами его кп не интересно играть уже на сервере... ну да какой же интерес типы всё что смогли надеть морай шмот 900 убить фринту и с гордо поднятой головой что не они а сервак виноват что у них что то не пошло ливнуть с рмт с серва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе пишу в ПМ? омг проснись , слезь с горы обезьяна, накой ты кому то вообще нужен?

Мех сфейлился распрадалса за рмт и не играет тут а ты высираешься в темке хз зачем, и кому это интересно то что Мех не смог реорганизавать свой кп так званый лимитчиков на Б фрею и просто фейлонулса с словами его кп не интересно играть уже на сервере... ну да какой же интерес типы всё что смогли надеть морай шмот 900 убить фринту и с гордо поднятой головой что не они а сервак виноват что у них что то не пошло ливнуть с рмт с серва...

1) Мех в отличии от тебя донатит на весь пак и не продаёт фринты и фреи по 700 рублей.

2) Я могу тебя легко забанить и будешь грядки перекапывать в селе у себя бабушкам за 100 рублей а не в Л2 играть.

3) Мех не распродался и тд а отдал шмот малым что остались играть и чаров.

4) Мех тебя обоссал при всех в мамбле после чего ты щас клевещишь на него.

5) Ты надоел уже унижаться и писать мне в пм с инвайтом в клан я не пойду.

6) У тебя пак 5\9 ты пак свой нищий собери и прекрати выкачивать твинов на заходы Фринты\фреи начни гвгшиться а то так и будешь обоссаный как ты по жизни.

7) Выклянчивать у ранива 3 тысячи рублей за гиран то что захватил ахаха.

8) В яслях так и работаешь подтираешь жопу мелким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Мех в отличии от тебя донатит на весь пак и не продаёт фринты и фреи по 700 рублей.

2) Я могу тебя легко забанить и будешь грядки перекапывать в селе у себя бабушкам за 100 рублей а не в Л2 играть.

3) Мех не распродался и тд а отдал шмот малым что остались играть и чаров.

4) Мех тебя обоссал при всех в мамбле после чего ты щас клевещишь на него.

5) Ты надоел уже унижаться и писать мне в пм с инвайтом в клан я не пойду.

6) У тебя пак 5\9 ты пак свой нищий собери и прекрати выкачивать твинов на заходы Фринты\фреи начни гвгшиться а то так и будешь обоссаный как ты по жизни.

7) Выклянчивать у ранива 3 тысячи рублей за гиран то что захватил ахаха.

8) В яслях так и работаешь подтираешь жопу мелким?

красиво ты,чувачек,сейчас яйца этому Меху лизнул))) мб процент с рмт подгонит тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво ты,чувачек,сейчас яйца этому Меху лизнул))) мб процент с рмт подгонит тебе))))

Лизать яйца твоя и преспектива и лысого, у меня в кп играет его Ше и Глад и рассказывали как Мех обоссал Лысого как Лысый ему хотел продать Фринты\Фреи по 500-700 рублей и Тд.

Могут сделать скрины и лысого дауна забанят хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизать яйца твоя и преспектива и лысого, у меня в кп играет его Ше и Глад и рассказывали как Мех обоссал Лысого как Лысый ему хотел продать Фринты\Фреи по 500-700 рублей и Тд.

Могут сделать скрины и лысого дауна забанят хз.

глупец,мне плевать на твои скрины)) а подсос засчитан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупец,мне плевать на твои скрины)) а подсос засчитан))

Очередной био мусор что был обоссан мной, я даже не помню из какого ты был пака но какойта нищий что даже не потели типа Сахони, решил поплакать поцытировать меня.

Ахахах.

Подсос засчитывают твоей матери её клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...