Перейти к публикации
ichicco

рар ик холл +16 продам

Рекомендованные сообщения

продам. Предлы lchicco почтой, пм, сюда. Интересует обмен на белефа либо адена, либо еще что либо.

 

Под своим сообщением обязательно указываем:

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хД ик пуху 16 которая стоит 400-500 втт на белефа который стоит 1кккк))) норм обмен че)))) сколько же наивных на сервере я с каждым днем все больше и больше удивляюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха ой не смеши меня и людей)))) твоему говну красная цена 500 но не как не втт на белефа ибо белеф стоит 1кккк+))) мне это уг говно не нужно, а если и нужно будет поверь куплю не дороже 500!!! икарус пухи рар+16 все стоят 400-500))) сегодня видел лук продовали рар+16 за 450, пику правда не рар за 400 продавали вчера, пару дней назад блант однорук рар+16 за 520 продавал чел. че ты тут мне втереть пытаешься я живу на рынке и цены на каждую пуху и шмотку знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И белеф и икх. - на этом сервере кaл : )

Цена белефа 450 \ цена икх. 550

не спорю что и то и другое говно)) но белефа за 450 не найдешь +6 стоит 1ккк чистый где то 800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралися знатоки игры и рынка. Что белефа, что маг ствол 16 на рынке не найти. Белеф за последние 3 недели минимум на рынке появлялся 2 раза. За 1.2кккк и за 3кккк. И это лучшее кольцо для маг классов и сапортов. Маг стволы 16 не появлялись вообще. Лук и пика всегда меньше ценились чем маг ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралися знатоки игры и рынка. Что белефа, что маг ствол 16 на рынке не найти. Белеф за последние 3 недели минимум на рынке появлялся 2 раза. За 1.2кккк и за 3кккк. И это лучшее кольцо для маг классов и сапортов. Маг стволы 16 не появлялись вообще. Лук и пика всегда меньше ценились чем маг ствол.

Сакра+16 продавалась за 2,5кккк, арх +16 за 1,6ккк. То что я видел по чатику. Так как ик холл довольно уродлив я бы его цену высчитывал так: цена аналогичного по м атк веника + сотня за красный цвет. Но то что смело можно просить больше 600 это точно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакра+16 продавалась за 2,5кккк, арх +16 за 1,6ккк. То что я видел по чатику. Так как ик холл довольно уродлив я бы его цену высчитывал так: цена аналогичного по м атк веника + сотня за красный цвет. Но то что смело можно просить больше 600 это точно.

этим ценам почти месяц если не больше, последние 2 недели топ маг стволов не видно было не в хч в объявках, не в торг зоне, щас мид пухи 16 стоят 2кккк+ вчера дули продавали мид+16 чел 2.2 просил черепа за 2кккк сам лично видел пару дней назад, а ты тут про топ пишешь по 1,6-2,5) но ик холка 500ккк не больше стоит если по твоим рассуждениям м атака примерно как у веника 10-12 он стоит 250-400 ну и сотку за цвет)) итого 350-500 что никак не приравнивается к белефу за 1,2кккк и 3кккк по словам автора))) на мой взгляд говно белеф пустая трата денег, эпики на х55 не работали по крайней мере валик точно ибо одевал гладу фринту и валик разницы в дамаге не было, а должна была быть. так что лучше элегию бижу +6+8 и блесс фрею неклю+6+8 вот это я понимаю м деф будет хоть магу хоть сапорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим ценам почти месяц если не больше, последние 2 недели топ маг стволов не видно было не в хч в объявках, не в торг зоне, щас мид пухи 16 стоят 2кккк+ вчера дули продавали мид+16 чел 2.2 просил черепа за 2кккк сам лично видел пару дней назад, а ты тут про топ пишешь по 1,6-2,5) но ик холка 500ккк не больше стоит если по твоим рассуждениям м атака примерно как у веника 10-12 он стоит 250-400 ну и сотку за цвет)) итого 350-500 что никак не приравнивается к белефу за 1,2кккк и 3кккк по словам автора))) на мой взгляд говно белеф пустая трата денег, эпики на х55 не работали по крайней мере валик точно ибо одевал гладу фринту и валик разницы в дамаге не было, а должна была быть. так что лучше элегию бижу +6+8 и блесс фрею неклю+6+8 вот это я понимаю м деф будет хоть магу хоть сапорту.

ЧЕ ты несешь....ето тоже самое когда топ пуху(пустую) с дракона продают за ++++ккккк, как бы платить не за что, а покупают из за того что предмет сам по себе уникален, вот точно тоже самое с ИК холом, здесь продавец сам ставит цену, и если сервак живой то покупателя он найдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим ценам почти месяц если не больше, последние 2 недели топ маг стволов не видно было не в хч в объявках, не в торг зоне, щас мид пухи 16 стоят 2кккк+ вчера дули продавали мид+16 чел 2.2 просил черепа за 2кккк сам лично видел пару дней назад, а ты тут про топ пишешь по 1,6-2,5) но ик холка 500ккк не больше стоит если по твоим рассуждениям м атака примерно как у веника 10-12 он стоит 250-400 ну и сотку за цвет)) итого 350-500 что никак не приравнивается к белефу за 1,2кккк и 3кккк по словам автора))) на мой взгляд говно белеф пустая трата денег, эпики на х55 не работали по крайней мере валик точно ибо одевал гладу фринту и валик разницы в дамаге не было, а должна была быть. так что лучше элегию бижу +6+8 и блесс фрею неклю+6+8 вот это я понимаю м деф будет хоть магу хоть сапорту.

м атака ик холла +16 на 2 больше чем у веника +13, + рарная вставка дает какой то свой % (сколько точно я незнаю).

Веник +13-14 за 250-400ккк? Удачи купить. 100ккк за цвет? Я гляжу на сервере "много" пух +16 чтобы свечение стоило полдня фарма (100ккк).

На твой взгляд... Твой нубо взгляд никому не интересен, так же что ты думаешь. Когда ты уперся почти в потолок, ты разгоняешь себя как можешь, и каждый % к статам важен. Эти заветные % дает кольцо белефа - дает хороший маг деф и резист к ментальным дебафам. Валик одевается в первую очередь не для атаки, так как дается всего 4% п атаки, а для шанса прохождения слипа/транса(сапортам), для буста хп, для ВМа и тд.

 

И нечего более флудить в моей теме, я не продаю то что вы можете всегда по желанию купить на рынке, я продаю уникальную пуху, которая 1 на сервере (именно ик холл рар +16), и я а не вы(!) буду устанавливать цену на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...